石家庄循环化工园区管理办公室规划环境影响评价技术服务项目中标公告
2025-03-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****循环化工园区管理办公室规划环境影响评价技术服务项目中标公告
*、项目编号:****-****-*******
*、项目名称:
规划环境影响评价技术服务项目
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商组织机构代码 |
---|---|---|
****正润环境科技有限公司 | ****省****市****区工农路***号办公楼***室 | ****************** |
服务 |
---|
供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务标准 | 服务日期 | 中标金额 | 下浮率 | 费率 | 优惠率 | 优惠产品说明 | 优惠价 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
****正润环境科技有限公司 | ****循环化工园区管理办公室规划环境影响评价技术服务项目 | ****循环化工园区管理办公室规划环境影响评价技术服务项目 | 满足甲方要求,详见投标文件 | 符合国家相关标准并满足项目需求 | 自合同签订之日起至规划环境影响评价报告完成后报环保主管部门审查,取得环保主管部门审查文件止 | ******* |
赵栋、籍增贤、刘卯亭、侯娴、史志平(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: *****
本项目代理费收费标准: 参照国家标准收取
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.备案编号:********; *.无效标情况:中盛博安(北京)咨询有限公司在资格性审查阶段,未提供中小企业声明函,不符合资格审查要求做无效标处理。*****境环保科技有限公司在商务标部分符合性审查阶段,未按招标文件要求提供授权委托书(法定代表人提供法定代表人身份证正反*面扫描件并加盖供应商单位公章),不符合商务部分授权委托书要求,做无效标处理。****乔平科技有限公司在技术标部分符合性审查阶段首行没有缩进,有特殊标志,不符合招标文件技术标(暗标)文件制作要求中*字体要求、*排版要求,做无效标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息 名称: ****循环化工园区管理办公室本级
地址 : ****高新区工业大街**号
联系方式: **** ****-********
*.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : ****高新区槐安东路***长*中心*#供版与音像制作中心办公楼*-****
联系方式 : 王若愚、赵鑫、**** ****-********
*.项目联系方式
项目联系人: 王若愚、赵鑫、****
电话: ****-********
*、附件
承诺函
采购文件
中小声明函

展开全文
推荐公告
更多-
涉县涉城镇龙田花苑小区储藏室6--1-34
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 3.51万元
邯郸 2025-06-06 -
河北中骏拍卖有限公司关于工业缝纫机7台(河北石家庄)的...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2800.00元
石家庄 2025-06-06 -
冀B1902P欧曼牌BJ4259SHFKB_AP、冀B...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-06 -
中古慧通河北拍卖有限公司:兴隆县龙运汽车租赁有限公司两...
招标单位: 中古慧通河北拍卖有限公司
项目金额: 6.34万元
承德 2025-06-06 -
(破)辛集市吉特制衣有限公司应收账款1714万元
招标单位: 辛集市吉特制衣有限公司
项目金额: 4.80万元
石家庄 2025-06-06