温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

广州市番禺区南村镇2025年度环卫专用车辆维修服务项目结果公告

中标-中标结果 2025-03-19 纠错
项目编号: ZYGC251101311
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

公告内容:
****市****区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目结果公告

*、项目编号:*************
*、项目名称:****市****区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目
*、采购结果

合同包*(****市****区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
****市****区炜浚汽车维修部 ****市****区大龙街富怡路***号之** 折扣率:**.**%
*、主要标的信息

合同包*(****市****区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目):

服务类(****市****区炜浚汽车维修部)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
*-* 其他维修和保养服务 环卫专用车辆维修 满足 招标 要求 满足 招标 要求 服务期限为*年。服 务期限内,如累计结 算金额达到项目采 购预算金额时,合同 提前终止。 满足 招标 要求
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

张木利梁键铃李冠立王秋芳卢锐文(采购人代表)

*、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准

按招标文件规定执行

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(*元) 收取对象
* ****市****区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目 *.**** 中标(成交)供应商
*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

合同包*(****市****区南村镇****年度环卫专用车辆维修服务项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 综合诚信得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
****市****区炜浚汽车维修部 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** * *
****市黄埔区重挂汽车维修厂 通过 通过 **.** **.** *.** **.** **.** * *
****市黄企汽车维修中心有限公司 通过 通过 **.** **.** *.** *.** **.** *
****市****区大石维达汽车修配厂 不通过符合性审查,原因是:投标文件未按投标格式中注明需签字盖章的要求进行签名(含电子签名)和加盖电子印章,或签名(含电子签名)或电子印章不完整的。

序号

品目名称

采购标的

服务范围

服务要求

数量(单位)

总价(元)

*

其他维修和保养服务

环卫专用车辆维修

按招标文件要求

按招标文件要求

*()

*,***,***.**

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区南村镇人民政府

地址:****市****区南村镇政通路*号

联系方式:***-********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市****区****市****区南村镇江南村工业*区*横路*号*楼

联系方式:***-********-***

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***-********-***

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验