绍兴市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)机电设备采购及安装工程2标中标候选人公示[A3306010720007962002001]
2025-03-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)机电设备采购及安装工程*标中标候选人公示[***********************]
项目名称:
|
****市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)
|
项目代码:
|
****-******-**-**-******
|
|||||
招标人:
|
名称:****市曹娥江大闸投资开发有限公司
地址:****市越城区凤林西路***号
联系人:****
电话:***********
|
代理机构:
|
名称:****
地址:暂无
联系人:****
电话:***********
|
|||||
标段(包)名称:
|
****市本级海塘安澜工程(曹娥江大闸段)机电设备采购及安装工程*标
|
标段(包)编号:
|
***********************
|
|||||
投标人资格能力要求:
|
暂无
|
|||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
序号
|
被否决的投标人
|
否决原因
|
||||||
*
|
|
资格审查文件中资格业绩证明材料未提供合同。;资格审查文件中资格业绩“永定河泛区(河北省部分)防洪工程与安全建设施工信息化标段”承担的硬件部分(含设备及安装)合同额少于*****元。
|
||||||
其他招标文件约定应公示的内容:
|
|
|||||||
公示起止日期:
|
****-**-**至****-**-**
|
|||||||
提出异议的渠道和方式:
|
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起**日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:****市政务服务办公室 电话:****-******** 督查处 电话:
|
|||||||
评标时间:
|
****-**-** **:**:**
|
评标地点:
|
***电子评标
|
|||||
行政监督机构:
|
****政务服务办公室
|
电话:
|
****-********
|
|||||
信息来源:
|
****市公共资源交易中心
|
接收时间:
|

展开全文
推荐公告
更多-
国网浙江省电力有限公司2025年市场化项目第二次物资框...
招标单位: 国网浙江省电力有限公司杭州供电公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-31 -
福建正诺拍卖有限公司关于梅特勒METTLERTOLED...
招标单位: 福建正诺拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-05-31 -
嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司关于2025年度嘉...
招标单位: 嘉兴技师学院(浙江科技工程学校、嘉兴市高级技工学校)
项目金额: 21.30万元
嘉兴 2025-05-31 -
崧厦街道未来产业社区配套基础设施提升项目-法华桥周边道...
招标单位: 绍兴市上虞区崧厦街道办事处
项目金额: 3164.56万元
绍兴 2025-05-31 -
浙江中正工程项目管理有限公司关于常山县公安局2025年...
招标单位: 常山县公安局
项目金额: 41.70万元
衢州 2025-05-31