【平山县政府西柏坡宾馆附属楼新建工程--全过程造价咨询服务】中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****县政府西柏坡宾馆附属楼新建工程--全过程****
招标项目编号:****-****-****-**
公示名称:【****县政府西柏坡宾馆附属楼新建工程--全过程****】中标候选人公示
公示编号:****-****-****-**
公示内容:
标段:****县政府西柏坡宾馆附属楼新建工程--全过程**** | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区: ****省,****市,****县 |
开标时间: ****-**-** **:**:** | 开标地点: **** |
公示开始日期: ****-**-** **:**:** | 公示截止日期: ****-**-** **:**:** |
*.中标候选人名单
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期(交货期) |
---|---|---|---|---|---|
* | 智博国际工程咨询有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | 自签订合同之日起至合同约定****全部完成止 |
* | ****卓众工程项目管理有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | 自签订合同之日起至合同约定****全部完成止 |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | ******.** | ******.** | 合格 | 自签订合同之日起至合同约定****全部完成止 |
*.中标候选人项目负责人
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
* | 智博国际工程咨询有限公司 | *芳华 | / | *级注册造价工程师 | 建[造]************** |
* | ****卓众工程项目管理有限公司 | 牛兴涛 | 工程师 | *级注册造价工程师 | 建[造]************** |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | 马涛 | 高级工程师 | *级注册造价工程师 | 建[造]************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
* | 智博国际工程咨询有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | ****卓众工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | 符合招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
/ | / | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* |
---|
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 商务技术明标 | 技术暗标 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | ||
* | 智博国际工程咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****卓众工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****德昊工程造价咨询有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
* | 智博国际工程咨询有限公司 | **.** | **.** |
* | ****卓众工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
* | ****德昊工程造价咨询有限公司 | **.** | **.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
* | ****泽惠工程项目管理有限公司 | 未按暗标编制要求编制技术文件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 |
|
招标人: ****县政府西柏坡宾馆 | 招标代理机构: **** |
地址: ****县政府西柏坡宾馆内 | 地址: ****省****市新华区中****大街***号威朗商务*楼 |
联系人: **** | 联系人: **** |
电话: *********** | 电话: ****-******** |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
加工件-25-099项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
加工件-25-100项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
先泰公司传递窗采购项目公告
招标单位: 华北制药集团先泰药业有限公司
项目金额: 1.57万元
石家庄 2025-06-03 -
205车间制冷机扩压器修复项目项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03 -
加工件-25-098项目公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-06-03