长水新苑生活泵房管网叠压(无负压)供水设备采购及安装项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
长水新苑生活泵房管网叠压(无负压)供水设备采购及安装项目中标公示表
本项目已于****年*月**日在 王店镇便民服务中心*楼开标室开标。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****合晟达环境工程有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号 |
******-*-*-* |
招标方式 |
**** |
||
工程名称 |
长水新苑生活泵房管网叠压(无负压)供水设备采购及安装项目 |
||||
建设单位 |
****市梅里新市镇建设有限公司 |
||||
招标代理 |
**** |
||||
招标范围 |
长水新苑生活泵房管网叠压(无负压)供水设备采购及安装项目。本项目按货物招标。 |
||||
中标候选人 |
****合晟达环境工程有限公司 |
广州市白云泵业集团有限公司 |
上海中韩杜科泵业制造有限公司 |
||
中标候选人排序 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
||
投标报价(元) |
******* |
******* |
******* |
||
企业资质 |
符合招标文件要求 |
符合招标文件要求 |
符合招标文件要求 |
||
项目经理/负责人 |
饶亮亮 |
胡晓津 |
张*云 |
||
项目经理(负责人)资质 |
/ |
/ |
/ |
||
工期 |
***日历天内完成安装、调试并通过验收。 |
***日历天内完成安装、调试并通过验收。 |
***日历天内完成安装、调试并通过验收。 |
||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||
上海上源泵业制造有限公司 |
《秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书》法定代表人签名未签字,评标委员会*致认定资格审查不通过。 |
||||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
备案部门 (盖章) |
|||
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
||||
备注 |
对公示内容存有异议,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行。 |
||||
核查受理 |
****市秀洲区王店镇政务服务中心,电话:****-******** |

推荐公告
更多-
重庆百纳拍卖有限公司关于全地形UTV沙滩越野车自动挡可...
招标单位: 重庆百纳拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-11 -
平湖市鼎仁东湖里小区地下车位使用权(编号:141号)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 5.10万元
嘉兴 2025-06-11 -
浙江省金华市兰溪市兰江街道环城北路2758号9单元50...
招标单位: 兰溪市人民法院
项目金额: 35.00万元
金华 2025-06-11 -
瑞安市玉海街道安居街8幢3单元401室的房地产
招标单位: 瑞安市人民法院
项目金额: 40.00万元
温州 2025-06-11 -
浙B707CU大众汽车牌小型普通客车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 1.90万元
宁波 2025-06-11