温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市妇幼保健院眼底筛查仪等二次招标中标公告

中标-中标结果 2025-03-19 纠错
项目编号: SDGP370100000202402000465
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市妇幼保健院眼底筛查仪等 *次招标中标公告
********
****市妇幼保健院眼底筛查仪等 *次招标中标公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:眼底筛查仪等 *次招标
*、分包名称:*包 眼底筛查仪等
*、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****众森****有限公司 ******* ****市天桥区明湖西路***号明湖广场*号楼***
*、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****众森****有限公司 眼底照相机 智诠 中国、深圳智诠医疗有限公司 *****-**-*** *台 *******.******
****众森****有限公司 视力筛选仪 伟伦 中国、*特****(苏州)有限公司 ***** *台 ******.******
****众森****有限公司 非接触式眼压计 新视野 中国、重庆贝奥新视野****有限公司 **-**** *台 *****.******
****众森****有限公司 综合验光仪 伟视力 中国、宁波明星科技发展有限公司 ***-**** *套 ******.******
****众森****有限公司 裂隙灯显微镜 雷蒙 中国、温州高视雷蒙光电科技有限公司 ***-* *台 *****.******
****众森****有限公司 医用制氧雾化器 美重 中国、上海美重医疗器械有限公司 ***-*** *套 *****.******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:刘中才, 王学荣, 赵戎, 吴迪, 陈丙玺
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:参考发改价格〔****〕***号文件货物类规定并下浮**%后计取
*.金额(*元):*.****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****众森****有限公司 通过
* ****聚义****有限公司 通过
* ****馨宇轩医疗科技有限公司 通过
* ****中济信息科技有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格:国家有关部门对投标人的所报产品有强制性规定或要求的(专家*):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家*):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家*):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家*):未按招标文件要求提供节能产品认证证书;(专家*):未按招标文件要求提供产品节能产品认证证书;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****众森****有限公司 ** **.* ** ** ** ***.*
* ****聚义****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.**
* ****馨宇轩医疗科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.*
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****众森****有限公司
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****聚义****有限公司 评审得分较低
* ****馨宇轩医疗科技有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市妇幼保健院
地 址:****
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市高新区龙奥北路***号海信龙奥*号*号楼**层
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:张承竹、****
电 话:****-********
**、附件
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 眼底筛查仪等
品目

采购单位 ****市妇幼保健院
行政区域 ****市 公告时间 ****年**月**日 **:**
评审专家名单 刘中才@王学荣@陈丙玺@赵戎@吴迪
总中标金额 ¥***.****** *元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 张承竹、****
项目联系电话 ****-********
采购单位 ****市妇幼保健院
采购单位地址 ****
采购单位联系方式 ****-********
代理机构名称 ****
代理机构地址 ****市高新区龙奥北路***号海信龙奥*号*号楼**层
代理机构联系方式 ****-********
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验