[西宁市·湟中区]湟中区拦隆口镇麻子营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-03-19
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·****区]****区拦隆口镇麻子营村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·****区]****区拦隆口镇麻子营村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****区拦隆口镇麻子营村****年美丽宜居村庄整治提升以工代赈财政项目.施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****省富达建筑有限责任公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:谢成 证书编号:青**************** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****旭骄建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:李有花 证书编号:青**************** |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第*名 | ****展途建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:侯元祯 证书编号:青************ |
*** | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****卓景建设工程有限公司 | 技术负责人职称证书专业非市政公用工程中级及以上。 | ||||||
****青昌建筑工程有限公司 | 技术负责人职称证书专业非市政公用工程中级及以上。 | ||||||
****省交通建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
****兆鸿建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
天元乾程建设有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | ||||||
陕西诚合泰信建筑工程有限公司 | 项目名称和工期不符合要求。 | ||||||
****尚锦建设工程有限公司 | 项目经理的*级注册建造师非市政公用工程专业。 | ||||||
****祥锦建设工程有限公司 | 提供的人员未按招标文件要求提供****年任意*个月个人基本养老保险。 | ||||||
陕西盛荣天泽建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
河南武天建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
*川伟煜建设工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 周平;钱江;张裕乾;徐鸿飞 | ||||||
备注:如有异议,请向****发展和改革局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

展开全文
推荐公告
更多-
关于【O型圈】的询价公告
招标单位: 广西宁福新能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
关于【清洁用品】的询价公告
招标单位: 广西宁福新能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
关于【日常用品】的询价公告
招标单位: 广西宁福新能源科技有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
中铁建工集团有限公司新建西宁至成都铁路引入西宁地区相关...
招标单位: 中铁建工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
中国电建电建电投公司中电建电力运维管理有限公司青海共和...
招标单位: 中电建电力运维管理有限公司
项目金额: 暂未确定
海南藏族 2025-06-03