丰县城区扩绿工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****城区****评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****农林建设发展有限公司的****城区****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
****引江建设有限公司 |
****鹏罡建设工程有限公司 |
*****州生态科技股份有限公司 |
||
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
刘继伟 |
刘莉 |
薛祥祥 |
|
暂估价 (*元) |
工程 |
*.** |
||
材料 |
*.** |
*、被否决投标或资格后审不合格投标人名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****启航建设工程有限公司 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
* |
北京绿迪源园林绿化有限责任公司 |
项目负责人有在建工程 |
* |
河南省广源园林绿化有限公司 |
未按照招标文件*.**提供满足要求的信用报告 |
* |
****星屹都建设工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
*、投标报价修正:无。
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****引江建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****鹏罡建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
*****州生态科技股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
*****福建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
常州第*园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
中苏环境建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****明悦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****环悦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****峨嵋园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
山东迈源建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****路泰建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****引江建设有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****农林建设发展有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
钢材采购任务
招标单位: 江西建工第二建筑有限责任公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
中铁四局苏州分公司成渝中线2标项目经理部一工区徕卡反光...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
中铁四局苏州分公司成渝中线2标项目经理部一工区混凝土试...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
中铁四局苏州分公司成渝中线2标项目经理部一工区精轧螺纹...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07 -
中铁四局苏州分公司成渝中线2标项目经理部一工区衬砌台车...
招标单位: 中铁四局集团有限公司苏州分公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-07