靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程10KV开关柜、低压开关柜设备采购正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
*期工程****开关柜、低压开关柜设备采购
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
****煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目*期工程****开关柜、低压开关柜设备采购 |
交易编号 |
***-******************-********-******-* |
|||||||
招标人 |
****煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系 电话 |
*********** |
|||||||
招标代理机构 |
****省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
****-******* |
|||||||
开标时间 |
****年*月**日 *:**时 |
开标地点 |
****省公共资源交易中心 *楼第*电子开标厅 |
|||||||
公示开始时间 |
****年*月**日 **:**时 |
公示结束 时间 |
****年*月**日 **:**时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (*元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||
*** |
* |
天水长城开关厂集团有限公司 |
/ |
***.**** |
杜鑫鑫、 杜博博 |
/ |
||||
* |
山东泰开成套电器有限公司 |
/ |
***.**** |
刘传杰 |
/ |
|||||
* |
湘能楚天电力装备股份有限公司 |
/ |
***.**** |
李力 |
/ |
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
*** |
天水长城开关厂集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东泰开成套电器有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
湘能楚天电力装备股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
有效投标人不足*家 |
|
*** |
天水长城控制电器有限责任公司 |
投标报价超过招标控制价 |
西电宝鸡电气有限公司 |
投标报价超过招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向****高新区规划建设局反映, 联系电话: ****-*******。

推荐公告
更多-
景泰县市政设施微更新工程-二标段消防检测
招标单位: 景泰县城市管理服务中心
项目金额: 1.76万元
白银 2025-06-01 -
甘肃电投常乐发电有限责任公司5、6号机组集控楼南侧、东...
招标单位: 甘肃电投常乐发电有限责任公司
项目金额: 暂未确定
甘肃 2025-06-01 -
2025年兰州石化公司秋款工作鞋
招标单位: 中国石油天然气股份有限公司兰州石化分公司
项目金额: 250.00万元
兰州 2025-05-31 -
静宁县农村土地承包经营权确权登记档案电子化及确权信息纠...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 49.00万元
平凉 2025-05-31 -
广河县国家储备林建设项目一县城及三甲集镇绿化建设工程招...
招标单位: 广河县绿荫储备林生态建设有限公司
项目金额: 12.50万元
临夏回族自治州 2025-05-31