漕河(乐凯大街至朝阳北大街段)两岸生态修复项目项目管理中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-19
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526229003
业主
单位
保定高新都市农业有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
保定中开元项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北汇盈工程咨询有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****
|
公示内容: |
招标项目名称:****项目管理 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:**** |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****项目管理 |
所属专业:**** |
所属地区:****省·****市·市辖区 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****市公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量要求 |
服务期限 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,符合国家现行规范标准规定。 |
自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止 |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,符合国家现行规范标准规定。 |
自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止 |
* |
恒康工程科技有限公司 |
***,***.**元 |
***,***.**元 |
合格,符合国家现行规范标准规定。 |
自合同签订之日起至项目缺陷责任期结束之日止 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
赵明 |
中级工程师 |
咨询工程师 |
咨登************* |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
潘娜 |
中级工程师 |
*级注册造价工程师 |
建[造]************** |
* |
恒康工程科技有限公司 |
田彦辉 |
高级工程师 |
注册监理工程师、*级建造师注册证书 |
********、冀**************** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
符合招标文件要求 |
* |
恒康工程科技有限公司 |
符合招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
智慧冷链物流*期项目全过程工程咨询服务 |
****农兴智慧冷链物流有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
防洪排涝工程-东*环南环堤河雨水泵站改造工程全过程造价咨询服务 |
****市城市管理综合行政执法局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
电力设备异常预警与云端专家诊断共享平台建设项目全过程管理 |
****智恒电力科技有限公司 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
****年城乡冷链和国家物流枢纽建设项目全过程工程咨询服务 |
湖北首衡农产品有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
****市高标准农田建设项目全过程管理咨询 |
****市农业农村局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
*亩泉生态修复*阶段工程全过程造价咨询 |
****新秀文化产业发展有限公司 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
容城组团小区、企事业单位及部分街巷雨污分流提升改造工程项目管理 |
容城县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
恒康工程科技有限公司 |
****年****市竞秀区口袋公园建设工程全过程工程咨询 |
****市竞秀区住房和城乡建设局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
* |
恒康工程科技有限公司 |
定兴县污水处理厂提标改造工程全过程咨询 |
定兴县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
*,***,***.**元 |
** |
恒康工程科技有限公司 |
涞水县城区道路优化提升工程全过程管理服务 |
涞水县住房和城乡建设局 |
****-**-** |
***,***.**元 |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
中政企(北京)工程咨询有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中科标禾工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****同誉工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
中成建充集团有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
卓胤工程项目管理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****市众安工程建设监理有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
恒康工程科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
中政企(北京)工程咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中科标禾工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****同誉工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中成建充集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
卓胤工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市众安工程建设监理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
恒康工程科技有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
中政企(北京)工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中科标禾工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****同誉工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
中成建充集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
卓胤工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****市众安工程建设监理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
恒康工程科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
商务部分得分 |
技术部分得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
****中开元项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****卓众工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
恒康工程科技有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****同誉工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中科标禾工程项目管理有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市众安工程建设监理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中成建充集团有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
中政企(北京)工程咨询有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
卓胤工程项目管理有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****博鑫诚达工程项目管理有限公司 |
项目负责人未提供*级注册造价工程师或注册监理工程师或*级注册建造师或注册咨询工程师(投资)证书。 |
*.提出异议的渠道和方式:受理人:****地址:********竞秀区乐凯北大街翰尊国际*座邮编:******联系人:****电话:****-*******邮箱:**************@*** |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****高新都市农业有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****市创业路***号 |
地址:********竞秀区乐凯北大街翰尊国际*座 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱: |
电子邮箱:**************@*** |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|