仙游游洋镇河星村湖洋组钟凤姐等14户屋后滑坡治理工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标结果公示
****游洋镇河星村湖洋组钟凤姐等**户****(施工招标),招标编号为:***-**-[****]仙***号。****游洋镇河星村湖洋组钟凤姐等**户****发包价:*******元。该工程招标方式为:公开招标。****年*月**日开标,****年*月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 |
**** |
中标价 |
*******元 |
项目经理 |
刘同亮(赣****************) |
工程质量 |
达到《地质灾害护坡治理工程施工技术规程》以及符合国家现行地质灾害治理工程施工质量验收规范合格标准 |
资格评审结果 |
合格 |
履约保证金 |
合同金额的**% |
施工工期 |
**日历天 |
评标办法 |
简易随机抽取法 |
被确定为废标、无效标的投标人及原因 |
湖南*顺地勘建设院有限公司投标报价填写错误作废标处理;*川省***岩土工程有限公司工期填写错误作废标处理;*川省***地质工程勘查有限公司项目负责人证书过期作废标处理。 |
资格审查成员名单 |
刘宇、吴余杰、顾志鸿 |
备 注 |
|
根据评标报告,确定 **** 为中标人。现在给予公示。中标公示期自****年*月**日至****年*月**日,投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:****县游洋镇人民政府(盖章)
联系人:**** 联系电话:*** **** ****
招标代理人:****(盖章)
联系人:**** 联系电话:*** **** ****
****年*月**日

推荐公告
更多-
工艺品慈善义拍拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-05-22 -
2025年度福州监狱民警食堂配送服务项目招标公告
招标单位: 福建省福州监狱
项目金额: 180.00万元
福州 2025-05-22 -
安溪县湖头镇中山街364(1-6)号店面中止公告
招标单位: 安溪县湖头供销合作社
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-05-22 -
莆田学院2025年05月至2025年06月政府采购意向
招标单位: 莆田学院
项目金额: 3000.00元
莆田 2025-05-22 -
武夷山市机关事务服务中心2025年05月至2025年0...
招标单位: 武夷山市机关事务服务中心
项目金额: 9479.00元
南平 2025-05-22