温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

盱眙县黄花塘镇泥沛社区户厕改造项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-12 纠错
项目编号: JSSZ-2025022702-XYXZC2025031200033
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县黄花塘镇泥沛社区户厕改造项目中标候选人公示
招标编号:****-**********-** ****************
****省****市****县
  • 项目编号:****************
  • 项目名称: ****县黄花塘镇泥沛社区户厕改造项目
  • 建设单位:****县黄花塘镇泥沛社区居民委员会
  • 公示开始时间:****-**-**
  • 公示结束时间:****-**-**
评标情况
****县黄花塘镇泥沛社区户厕改造项目
*、中标候选人基本情况
排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期
* ****启伟建设有限公司 **.** *元 合格 **天
* ****中优建设工程有限公司 **.****** *元 合格 **天
* ****苏璞建设有限公司 **.****** *元 合格 **天
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* ****启伟建设有限公司 李美祥 /
* ****中优建设工程有限公司 张富春 /
* ****苏璞建设有限公司 龚艳 /
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人名称 资格能力条件
* ****启伟建设有限公司 完全响应
* ****中优建设工程有限公司 完全响应
* ****苏璞建设有限公司 完全响应
提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
其他
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县黄花塘镇泥沛社区居民委员会的****县黄花塘镇泥沛社区户厕改造项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、 评标结果情况 第*中标候选人 单位名称:****启伟建设有限公司 投标报价:******元 项目负责人:李美祥 第*中标候选人 单位名称:****中优建设工程有限公司 投标报价:******.**元 项目负责人:张富春 第*中标候选人 单位名称:****苏璞建设有限公司 投标报价:******.**元 项目负责人:龚艳 *、不满足评标入围条件的投标人名单及原因 无 *、无效标名单及原因 序号:* 单位名称:****永坤建设有限公司 不合格原因:项目负责人建造师证书过期、未提供社保和劳动合同。 *、报价修正 无 *、所有投标人技术标评分情况 无 *、资审情况公示 无 *、所有投标单位得分情况 ****启伟建设有限公司,投标报价:******,得分:**.** ****中优建设工程有限公司,投标报价:******.**,得分:**.** ****苏璞建设有限公司,投标报价:******.**,得分:**.** *、拟确定中标人:****启伟建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****县黄花塘镇泥沛社区居民委员会 日期:****年*月**日
监督部门
联系方式
招标人:
****县黄花塘镇泥沛社区居民委员会
地址:
****县黄花塘镇泥沛社区
联系人:
***********
电话:
****
电子邮件:
/
招标代理:
****
地址:
****县海通时代广场***幢*楼
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
/
附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验