温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

盐边县北部片区老旧小区改造项目施工劳务机械技术服务(含施工劳务、技术服务、机械设备及其他材料供应)项目比选结果公告

中标-中标结果 2025-03-13 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目名称:****县北部片区老旧小区改造项目施工劳务机械技术服务(含施工劳务、技术服务、****及其他材料供应)项目

*、比选时间:****年**月**日**:**

  *、比选地点:****市东区*线大道北段***号(财智中心****)

  *、报名及通过资格性和符合性审查情况:

报名名单

序号

比选人名称

*

****雄永富建筑工程有限公司

*

凉山州众合传旗建筑工程有限公司

*

****本凯建设工程有限公司

*

****纽腾建筑工程有限公司

*

凉山州川润建筑工程有限公司

*

****联润建筑机械安装有限公司

*

****中宏建科建设投资有限公司

通过资格性及符合性审查的比选人名单

序号

比选人名称

*

****雄永富建筑工程有限公司

*

****本凯建设工程有限公司

*

****纽腾建筑工程有限公司

*

****联润建筑机械安装有限公司

*

****中宏建科建设投资有限公司

未通过资格性及符合性审查的比选人名单

序号

比选人名称

废标原因

*

凉山州川润建筑工程有限公司

报价大小写*致,但下浮比例与文字投标报价不*致,经评审委员会*致认为:报价不唯*否决投标

*

凉山州众合传旗建筑工程有限公司

未按要求提供****年或****年财务报表相应资料

*、中选结果如下

中选候选人顺序

中选候选人名称

报价(元)

第*中选候选人

****中宏建科建设投资有限公司

********.**

第*中选候选人

****纽腾建筑工程有限公司

********.**

第*中选候选人

****本凯建设工程有限公司

********.**

推荐中选候选人原因:按照比选文件要求,通过评审推荐以上中选候选人

*、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

人:****发展建设工程有限公司

址:****省****市****县桐子林镇玉泉路**

人: ****

联系电话: ****-*******

比选代理机构:****

址:成都市青羊区贝森南路**号附*******

人:****

联系电话:***-********/***********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验