江苏大丰农村商业银行股份有限公司2025年物业管理服务的未入围公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********农村商业银行股份有限公司****年****管理服务的未入围公示
*、项目名称:********农村商业银行股份有限公司****年****管理服务
*、招标人:********农村商业银行股份有限公司
*、未入围企业及未通过原因
*、南京紫竹****管理股份有限公司;资格预审合格,未入围前*名;
*、****汇鑫****管理有限公司;资格预审合格,未入围前*名;
*、****星球****服务有限公司;资格预审合格,未入围前*名;
*、****瑞宇企业管理有限公司;申请文件未提供营业执照。
*、****宜家****管理有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件
*、****文鼎****管理有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件
*、新大正****集团股份有限公司;未在规定截止时间前递交申请文件
*、公示期自****年*月**日至****年*月**日止。
招标人:********农村商业银行股份有限公司
招标代理机构:****

推荐公告
更多-
南通海洲拍卖有限公司关于店铺:青园北路7号1幢113的...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 69.00万元
南通 2025-05-31 -
南通海洲拍卖有限公司关于202501.盛世华城1#黄海...
招标单位: 南通海洲拍卖有限公司
项目金额: 268.00万元
南通 2025-05-31 -
(破)无锡市锡山区天邑华府26幢21-602房产及土地...
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 237.84万元
无锡 2025-05-31 -
(破)无锡市锡山区天邑华府28幢24-402房产及土地...
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 217.27万元
无锡 2025-05-31 -
(破)无锡市锡山区天邑华府28幢25-401房产及土地...
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 217.27万元
无锡 2025-05-31