全自动琼脂糖电泳仪采购项目废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:********-******
采购项目名称:****项目
*、项目废标原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国****法》第***条相关规定,本项目废标。
*、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称 |
投标无效原因 |
备注 |
****市瑞浩医疗科技有限公司 |
有*项带★的指标未响应(****与试剂未按要求提供《医疗器械注册证(或备案凭证)》) |
未通过符合性审查 |
****新医城医疗科技有限公司 |
有*项带★的指标未响应(****与试剂未按要求提供《医疗器械注册证(或备案凭证)》) |
未通过符合性审查 |
关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:****市儿童医院
地址:****市****区益田路****号
联系方式:****,****-********
*、采购代理机构信息
名称:****
地址:****市****区民田路***号新华保险大厦***
联系方式:****,****-********
*、项目联系方式
项目联系人:****
电话:****-********
****
****年**月**日

推荐公告
更多-
05月30日13:30酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30 -
05月30日13:30酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30 -
05月30日13:30酸洗尾卷宝山钢铁股份有限公司
招标单位: 宝山钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-30 -
深圳地铁11号走行部监测装置检修
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
深圳 2025-05-30 -
2025年度腾讯云资源采购询价采购公告
招标单位: 深圳市深国际物流发展有限公司
项目金额: 43.67万元
深圳 2025-05-30