住宅小区项目(X2244号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目正常公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
公告内容:
****项目(*****号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构) 发布时间:****年**月**日
项目及标段名称 |
****项目(*****号地块)——华陇·滨河湾电梯采购及安装项目 |
交易编号 |
***-******************-********-******-* |
|||
招标人 |
**** |
招标人 联系电话 |
*********** |
|||
招标代理机构 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
|||
开标时间 |
****年**月**日**点**分 |
开标地点 |
****省公共资源交易中心 *楼第*开标厅第*坐席 |
|||
公示开始时间 |
****年**月**日(**:**) |
公示结束时间 |
****年**月**日(**:**) |
|||
中标候选人信息 |
||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人 名称 |
资格能力条件 |
投标报价(*元) |
项目管理机构人员 |
|
项目负责人 |
||||||
*** |
第*名 |
****建投电梯工程有限公司 |
特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数*≤*.**/* |
***.* |
张卫波 |
|
第*名 |
****力新楼宇设备有限公司 |
特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数*≤*.**/* |
***.*** |
郭成虎 |
||
第*名 |
****华楷欣旺机电设备有限公司 |
特种设备生产许可证电梯安装(含修理)许可参数*≤*.**/* |
***.** |
李继斌 |
||
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 |
附件*
包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
||
*** |
投标报价评分得分 |
详细评审得分 |
得分合计 |
||
****建投电梯工程有限公司 |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
****力新楼宇设备有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
|
****华楷欣旺机电设备有限公司 |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
附件*
标段(包号) |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
****科菱电梯有限公司 |
未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。 |
****烽华建筑工程有限公司 |
未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。 |
|
****申菱智能设备工程有限公司 |
未明确技术负责人。 |
|
*****合机电设备有限公司 |
未明确技术负责人且未提供社保缴纳证明。 |
备注:对以上结果如有质疑或投诉,请向****反映
联系电话:***********

推荐公告
更多-
25-5010、25-5011、25-5012水冷塔、...
招标单位: 兰州真空设备有限责任公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-10 -
舟曲县“1+6”特色产业黑土猪定点屠宰场提升改造建设项...
招标单位: 舟曲县惠民源农业投资发展有限责任公司
项目金额: 1368.00万元
甘南藏族 2025-06-10 -
25-2001粉化工程化模块
招标单位: 兰州真空设备有限责任公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-10 -
高速公路视频监测优化提升项目施工监理招标招标公告
招标单位: 交通运输部
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-10 -
嘉峪关市和诚片区管网设施等改造工程预审公告
招标单位: 嘉峪关市住房和城乡建设局
项目金额: 850.00万元
嘉峪关 2025-06-10