连云港虹洋热电联产扩建项目(原场址)二阶段第四批辅机设备油净化装置--成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
暂无数据
成交结果公示
****虹洋热电有限公司、中国能源建设集团****省电力设计院有限公司 的 ****虹洋热电联产扩建项目(原场址)*阶段第*批**** 评审工作已经完成,现将结果公示如下:
*、拟确定成交供应商情况
成交供应商: 上海裕枫电力科技发展有限公司
成交价格: ****** 元
成交下浮率: / %
工 期: / 日历天
项目负责人(项目经理): 王海宽
质量标准: 质量符合国家及行业现行的验收标准
*、评审情况
序号 |
供应商名称 |
最终报价(元) |
技术
得分
|
报价
部分
|
其他
部分
|
综合
得分
|
*
|
上海裕枫电力科技发展有限公司
|
******
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
泰州市宏泰电力设备有限公司
|
*****
|
**
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
*
|
重庆*变净化设备科技有限公司
|
******
|
**.*
|
**.**
|
**.*
|
**.**
|
*
|
天津市艾*恩机电设备有限公司
|
******
|
**
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*
|
北京英纳尔电力水处理工程技术有限责任公司
|
******
|
**.*
|
**.**
|
**.**
|
**.**
|
*、响应文件无效情况
序号 | 供应商名称 | 响应文件无效原因 |
*
|
上海益悦城机电设备有限公司
|
未提供项目负责人社保证明,初步评审未通过。
|
本成交结果公示期自 ****年*月**日 起,至 ****年*月**日 止,供应商或者其他利害关系人对上述结果有异议的,可在公示期间向采购人或代理机构书面提出。
联系人: ****
联系电话: ***********
邮箱: **********@**.***
采购人: ****虹洋热电有限公司、中国能源建设集团****省电力设计院有限公司
日 期: ****年*月**日

推荐公告
更多-
ZPMC(NT)-ZB2025-05-119(上海振华...
招标单位: 上海振华重工(集团)股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-06 -
中铁四局集团电气化工程有限公司南京至马鞍山市域(郊)铁...
招标单位: 中铁四局集团电气化工程有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06 -
中铁电气化局集团有限公司上海电气化工程分公司新建上海至...
招标单位: 中铁电气化局集团物资贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-06 -
泰州市姜堰区人民法院关于泰州市姜堰区佳兆业壹号公馆三期...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 12.07万元
泰州 2025-06-06 -
2025年中国联通江苏苏州姑苏区苏州大学基础地理信息平...
招标单位: 中国联合网络通信有限公司苏州市分公司
项目金额: 44.72万元
苏州 2025-06-06