[太平街道]温岭市太平街道屏下老小区污水零直排建设提升工程中标公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市太平街道屏下老小区****已于****年*月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第*、第*中标候选人,现根据《****市非必须招标工程项目招标投标操作规程》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《****项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 |
****市太平街道屏下老小区**** |
招标人 |
****市人民政府太平街道办事处 |
||||||
招标方式 |
公开招标 |
公示时间 |
****年*月**日-****年*月**日 |
||||||
异议受理单位 |
****市人民政府太平街道办事处 |
联系电话 |
****-******** |
||||||
中标候选人情况 |
|||||||||
名次 |
中标候选人 |
项目经理 |
投标报价(元) |
工期(日历天) |
|||||
* |
安徽坤厦建筑工程有限公司 |
程永桥 |
*******.** |
*** |
|||||
* |
****市*辉建设工程有限公司 |
吴洪峰 |
*******.** |
*** |
|||||
无效标原因及依据 |
|||||||||
序号 |
单位名称 |
存在问题 |
无效标依据 |
||||||
* |
*川兴旺鑫建筑工程有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
根据评标办法*.*.*条款,作无效标处理 |
||||||
* |
杭州*旺建设有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
根据评标办法*.*.*条款,作无效标处理 |
||||||
* |
****昊远市政工程有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
根据评标办法*.*.*条款,作无效标处理 |
||||||
* |
淳安*岛湖淳桦园林****有限公司 |
投标报价超过最高限价 |
根据评标办法*.*.*条款,作无效标处理 |
||||||
* |
****恒圣装饰有限公司 |
未提供基本账户开户许可证 |
根据评标办法*.*.*.*条款,作无效标处理 |
||||||

推荐公告
更多-
FA00000295781-振华重工(总司)10020...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江豪圣建设项目管理有限公司关于浙江中医药大学2025...
招标单位: 浙江中医药大学
项目金额: 200.00万元
杭州 2025-06-01 -
浙江省东阳市第二高级中学关于东阳市第二高级中学校服和床...
招标单位: 浙江省东阳市第二高级中学
项目金额: 8000.00元
金华 2025-06-01