南洋农贸市场维修工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标候选人公示
招 标 人:****市****区南洋镇人民政府
工程名称:****工程
评标方法:合理低价法
最高限价(元):******.**元
废标情况:
****衡泽建设工程有限公司投标工期未按招标文件要求响应;
****新江建筑工程有限公司投标工期未按招标文件要求响应;
****德宝建设工程有限公司投标工期未按招标文件要求响应;
中安盐华建设工程有限公司项目负责人的建造师注册证书使用有效期过期;
中标候选人:****
中标候选人名称 |
中标总价(元) |
项目负责人 |
**** |
******.** |
孙洪贵 |
对以上评审结果如有异议,请于****年*月**日**:**时前向招标人或代理机构提出(电话:***********)。
****市****区南洋镇人民政府
****年*月**日

推荐公告
更多-
中交上海航道局有限公司盐城港大丰港区一期码头7、8号多...
招标单位: 中交上海航道局有限公司
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-21 -
2025年第二炼钢厂电炉产线自产头尾坯汽车运输招标的单...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-21 -
部门采购公告(招标):徐州工程学院2025年纸质图书采...
招标单位: 徐州工程学院
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-21 -
中铁城建集团有限公司泗港花苑项目不锈钢门套采购及安装招...
招标单位: 中铁城建集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-21 -
经开区城市生命线二期2025年度监理项目(桥梁及排水监...
招标单位: 宿迁经济技术开发区建设局
项目金额: 3.00万元
宿迁 2025-05-21