[市本级]湖州市衣裳街、状元街、小西街等街区排水管道整治工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
发包方式:公开发包
建设规模:投资估算约****元;
发包范围:****市衣裳街、状元街、小西街等街区排水管道整治等。(具体详见工程量清单及图纸)
发包项目建设地点:****市衣裳街、小西街、状元街
竞包时间:****年*月**日*时**分 评审时间:****年*月**日*时**分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(元) |
工程质量 |
工期 (日历天) |
项目 负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
****超烨建设有限公司 |
******* |
合格 |
*** |
钱丽新(市政公用工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙**************** |
* |
****兆川建设有限公司 |
******* |
合格 |
*** |
闻春(市政公用工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙*************** |
* |
****妙峰生态建设有限公司 |
******* |
合格 |
*** |
武兆方(市政公用工程) |
中华人民共和国*级建造师注册证书:浙**************** |
公示时间:****年*月**日 ~ ****年*月**日
序号 |
竞包无效单位 |
竞包无效原因及依据 |
* |
绍兴林泰建设有限公司 |
投标函报价与清单封面及说明文件报价不*致 |
* |
建德市路安交通设施有限公司 |
未按发包文件要求提供成功缴纳竞包保证金截图 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****市历史文化街区保护改造有限公司 |
代理机构 |
**** |
地 址 |
****省****市吴兴区红旗景都***-*号 |
地 址 |
****市吴兴区腊山路***号天蓝大厦**楼 |
联系人 |
**** |
联系人 |
**** |
电 话 |
****-******* |
电 话 |
****-******* |
投诉请按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 |
****市历史文化街区保护改造有限公司发包监督小组 |
地 址 |
****省****市吴兴区红旗景都***-*号 |
联系人 |
周先生 |
电 话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市吴兴区苕溪东路****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******、****-******* |

推荐公告
更多-
关于《温州市龙湾区海塘安澜工程瑶溪段(一期)、瓯江路(...
招标单位: 温州市龙湾区人民政府
项目金额: 暂未确定
温州 2025-06-11 -
不动产权证书/登记证明作废公告编号:2025007号
招标单位: 嵊泗县自然资源和规划局(嵊泗县林业局、嵊泗列岛风景名胜管理局)
项目金额: 暂未确定
舟山 2025-06-11 -
热轧钢共17种
招标单位: 万郡绿建科技有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-11 -
[公开招标]万华化学(宁波)热电有限公司外网埋地管更换...
招标单位: 万华化学(宁波)热电有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-11 -
金华市自然资源和规划局国有建设用地使用权网上挂牌出让公...
招标单位: 金华市自然资源和规划局
项目金额: 7300.00万元
金华 2025-06-11