温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

郑州水务装备有限公司第三批次公开遴选供应商项目入库候选人变更公示

中标-候选人公示 2025-03-18 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****水务装备有限公司****项目入库候选人变更公示

****水务装备有限公司****项目

入库候选人变更公示

*、项目概况与遴选范围

*.*项目名称:****水务装备有限公司****项目

*.*项目地点:****市

*.*项目概况:供应商入库后,根据遴选人提出的实际需求,保证货物的供应、质量检测及其他相关服务,遴选人不对入库供应商在入库后供货的数量及金额作出承诺。

*.*招标内容及标段划分:本项目共分为***个标段;

第*标段:薄壁不锈钢管及管件的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:内衬不锈钢复合钢管及管件的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:钢塑复合管及管件的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:全铜阀(包含闸阀、截止阀、过滤器、止回阀、排气阀等,口径为****-****)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:不锈钢阀(包含闸阀、蝶阀、截止阀、过滤器、止回阀、排气阀、减压阀【可调式和比例式】,口径为****-*****等)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:倒流防止器(包含低阻力型、减压型,口径为****-****,材质为铜或不锈钢)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:倒流防止器(包含低阻力型、减压型,口径为****及以上,材质为球墨铸铁或不锈钢)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:止回阀(口径为****及以上,材质为球墨铸铁)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:减压阀(包含可调式、比例式,口径为****及以上,材质为球墨铸铁)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第*标段:过滤器(口径为****及以上,材质为球墨铸铁)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第**标段:闸板阀的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第**标段:*次供水成套设备的制造、装卸、运输、保险、质量检测、安装调试、验收合格移交等。

第**标段:分析仪表(包含水质、介质浓度等)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第**标段:过程仪表(包含压力、液位、温度等)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第**标段:搅拌设备的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第**标段:起重设备(指室内外单梁或多梁起重设备)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、安装调试、验收合格移交等。

第**标段:空压机的制造、装卸、运输、保险、质量检测、指导安装调试、验收合格移交等。

第**标段:鼓风机的制造、装卸、运输、保险、质量检测、指导安装调试、验收合格移交等。

第**标段:超声波水表的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第**标段:超声波流量计的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第***标段:液压动力设备的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

第***标段:浮球阀(口径为****-*****,材质为不锈钢)的制造、装卸、运输、保险、质量检测、验收合格移交等。

*.*遴选单位数量:本次遴选采用合格制,满足本项目资格条件并经评审通过的单位均可入库;

*.*质量标准:合格,满足遴选人要求。

*.*入库期限:本次入库无固定期限,入库供应商须遵守遴选人的供应商管理办法,遴选人定期考核供应商,考核不合格的供应商将取消其入库资格。

*.*交货地点:遴选人指定地点。

*、遴选公告发布时间:

本项目遴选公告于****年**月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《****》网站上发布。

*、评审信息:

*.*评审日期:****年**月**日;

*.*评审地点:****(***.********.***.**)。

*、入库候选人情况:

第*标段:

入库候选人:浙江福兰特有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江正康实业股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江康帕斯流体技术股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏道成不锈钢管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:维格斯(上海)流体技术有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:无锡金羊管件有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江班尼戈智慧管网股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江健恒实业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:福建革升不锈钢管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:新兴铸管股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江永坚实业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏宝地管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江金洲管道科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:佛山市恒合信管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津友发不锈钢管有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江路法莱科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江纯康管道科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:安徽金威管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉金牛经济发展有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广东联塑不锈钢管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:湖南旺坤管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广州美亚股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江铭仕不锈钢有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江德威不锈钢管业股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广东美美管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江希伯伦科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江识品实业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:玫德雅昌集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江纯雨实业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江正同管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:日丰新材有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海挺特管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:成都共同管业集团股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东舜博金属制品有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东金润德新材料科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东华烨不锈钢制品集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:*川民生管业有限责任公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段

入库候选人:河北安润防腐管业股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏舜龙管业科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏众信绿色管业科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏新澎复合材料有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏新阳光管业科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏杰润管业科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段

入库候选人:邯郸正大制管集团股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江金洲管道科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广州碧源管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈科管道科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中山联塑华通钢塑管有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广州市华粤管业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津友发管道科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段:

入库候选人:上海沪工阀门厂(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波永享铜管道有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波杰克龙精工有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江迪艾智控科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江达柏林阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中阀控股(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:台州顶流金属制品有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江巨泉铜业股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江利水科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波日安阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江华龙巨水科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:金博阀门集团股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江苏明阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波埃美柯铜阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门科技(泉州)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段:

入库候选人:北京市阀门总厂股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:远大阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青岛伟隆阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波杰克龙精工有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江迪艾智控科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中阀控股(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津卡尔斯阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:科品阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东建华阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****恒健科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:渤海阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江利水科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:电建阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:金博阀门集团股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江苏明阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波埃美柯铜阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门科技(泉州)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广东联塑阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江班尼戈流体控制有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海欧特莱阀门机械有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津塘沽瓦特斯阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段:

入库候选人:浙江迪艾智控科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:渤海阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波埃美柯铜阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门科技(泉州)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津市国威给排水设备制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段:

入库候选人:青岛伟隆阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中阀控股(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东**通阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东建华阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:渤海阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门科技(泉州)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江班尼戈流体控制有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海欧特莱阀门机械有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津市国威给排水设备制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海上龙供水设备有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:安徽红星阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏花山阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段:

入库候选人:北京市阀门总厂股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:远大阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青岛伟隆阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波杰克龙精工有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中阀控股(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东**通阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东建华阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中核苏阀科技实业股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:渤海阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:金博阀门集团股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门科技(泉州)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江班尼戈流体控制有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海欧特莱阀门机械有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津塘沽瓦特斯阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:安徽红星阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏花山阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:捷能阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****兴水阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:永秀阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****郑阀机械有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段:

入库候选人:北京市阀门总厂股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:远大阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青岛伟隆阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波杰克龙精工有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中阀控股(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东**通阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东建华阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:渤海阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:金博阀门集团股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门科技(泉州)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江班尼戈流体控制有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海欧特莱阀门机械有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:安徽红星阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏花山阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:永秀阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第*标段:

入库候选人:北京市阀门总厂股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:远大阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青岛伟隆阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波杰克龙精工有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中阀控股(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东**通阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东建华阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:渤海阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:金博阀门集团股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天虹阀门科技(泉州)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江班尼戈流体控制有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海欧特莱阀门机械有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:天津塘沽瓦特斯阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:安徽红星阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏花山阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:捷能阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:永秀阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:天津埃克森阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:远大阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波杰克龙精工有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:科品阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东建华阀门制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:阀安格水处理系统(太仓)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:渤海阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:安徽红星阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江苏花山阀门有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:铜陵市兴达阀门总厂

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****郑阀机械有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:开维喜阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:上海凯源泵业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海熊猫机械(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:荏原机械(中国)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海连成(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海高田制泵有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:赛莱默(南京)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海威派格智慧水务股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海上源泵业制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****天海给水设备有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:广州市白云泵业集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:南源智慧水务有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海晨菲水务科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:威乐(中国)水泵系统有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海海德隆流体设备制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江富水智慧水务有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东鑫和供水设备有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海艺迈实业有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:江西*川科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:新界泵业(浙江)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:安徽舜禹水务股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:奇力士(武汉)智慧水务科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:南方智水科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海弛泉科技(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****慧水科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****凯源水务科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江利欧环境科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东国泰创新供水技术有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:聚光科技(杭州)股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****远华自动化控制设备有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****中控自动化设备有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:北京环宇宏业科技开发有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:福州普贝斯智能科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****博取环保科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:开封仪表(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****中控自动化设备有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:北京环宇宏业科技开发有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:西安华恒仪表制造有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:****华水水务科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****洹逸检测技术有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:****卫华重型机械股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****骅骏起重机有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:****鲍斯销售服务有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:湖北远东机器有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****控沃机电设备有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:博格(上海)压缩机有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:****华水水务科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:*事德机械(江苏)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:浙江威星智能仪表股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁夏隆基宁光仪表股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:新天科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海熊猫机械(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海威派格智慧水务股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南瑞泉电子有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江迪元仪表有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:*川智慧科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波水表(集团)股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青岛海威茨仪表有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:汇中仪表股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:迈拓仪表股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:杭州竞达电子有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:泰安轻松表计有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:真诺测量仪表(上海)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:金卡水务科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:宁波泽联科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青岛乾程科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:嘉石科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:****丰博智能水联网有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:青岛鼎信通讯股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪水科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:山东潍微科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉阿拉德达利亚计量技术有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:成都长城开发科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第**标段:

入库候选人:新天科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:上海熊猫机械(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江迪元仪表有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:汇中仪表股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:迈拓仪表股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江天信仪表科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:开封仪表(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:嘉石科技股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

第***标段:

入库候选人:青岛伟隆阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:中阀控股(集团)有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:济南迈克阀门科技有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:科品阀门集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:沪航科技集团有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:武汉大禹阀门股份有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

入库候选人:浙江班尼戈流体控制有限公司

质量标准:合格,满足遴选人要求

交货地点:遴选人指定地点

*、废标原因

第*标段:“湖州南浔银拓特材科技股份有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“*川龙立可不锈钢管业有限公司”未提供省级以上卫生部门颁发的饮用水卫生安全产品卫生许可批件,未提供省级部门审批权下放的相关文件的证明不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”按无效标处理;“浙江青瑞管道科技有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“沧州市*庆工贸有限公司”税收不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“广东粤华不锈钢型材股份有限公司、广东益家管业有限公司”,授权委托书没有法定代表人身份证扫描件,不符合遴选办法前附表*.*.*项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;“深圳市民乐管业有限公司”,没有封面,不符合遴选办法前附表*.*.*项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

第*标段:“新容管业科技(江苏)有限公司”审计报告内容不完整,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“*****阳管业科技有限公司、”无内衬不锈钢复合钢管卫生安全产品卫生许可批件不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“*****阳管业科技有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;

第*标段:“沧州市鑫宜达管道有限公司、长葛市宇龙宏兴管业有限公司、河北安润防腐管业股份有限公司、*****阳管业科技有限公司、宁夏青龙钢塑复合管有限公司、山东**通机械股份有限公司、江苏龙泉管道科技有限公司”无钢塑复合管卫生许可批件,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“衡水京华制管有限公司、沧州市鑫宜达管道有限公司、*****阳管业科技有限公司、江苏龙泉管道科技有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;

第*标段:“青岛伟隆阀门股份有限公司、渤海阀门集团有限公司、电建阀门集团有限公司、济南迈克阀门科技有限公司”无铜件卫生许可批件,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“广东联塑阀门有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;

第*标段:“****华水水务科技集团有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“无锡雷欧阀门有限公司、上海冠龙阀门节能设备股份有限公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第*标段:“青岛伟隆阀门股份有限公司、浙江班尼戈流体控制有限公司、天津塘沽瓦特斯阀门有限公司”无卫生许可批件,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“上海上龙供水设备有限公司”授权委托书没有法定代表人身份证扫描件,不符合遴选办法前附表*.*.*项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

第*标段:“北京市阀门总厂股份有限公司、天津埃克森阀门有限公司、天津卡尔斯阀门股份有限公司、安徽荣达阀门有限公司”无防护材料卫生许可批件,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“天津塘沽瓦特斯阀门有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“上海冠龙阀门节能设备股份有限公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第*标段:“天津埃克森阀门有限公司、天津卡尔斯阀门股份有限公司、济南迈克阀门科技有限公司、上海冠龙阀门节能设备股份有限公司、广东联塑阀门有限公司、凯高阀门有限公司、铜陵市兴达阀门总厂”无防护材料卫生许可批件,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“广东联塑阀门有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;

第*标段:“天津埃克森阀门有限公司、天津卡尔斯阀门股份有限公司、广东联塑阀门有限公司”卫生许可批件不符合,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“天津塘沽瓦特斯阀门有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“上海冠龙阀门节能设备股份有限公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“上海上龙供水设备有限公司”授权委托书没有法定代表人身份证扫描件,不符合遴选办法前附表*.*.*项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

第*标段:“天津埃克森阀门有限公司、天津卡尔斯阀门股份有限公司、广东联塑阀门有限公司、凯高阀门有限公司、铜陵市兴达阀门总厂”卫生许可批件不符合,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“资格要求”,按无效标处理;“上海冠龙阀门节能设备股份有限公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第**标段:“上海冠龙阀门节能设备股份有限公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第**标段:“****润露环保科技有限公司、武汉纳为科技有限责任公司”税收,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第**标段:“****融硕智能工程有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“****远华自动化控制设备有限公司、****润露环保科技有限公司、武汉纳为科技有限责任公司”税收,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第**标段:“****省矿山起重机有限公司、****省大方重型机器有限公司”社会保障资金,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第**标段:“上海格素实业有限公司”没有审计报告,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;“洛阳汉威机电设备有限公司”,授权委托书格式不符合遴选办法前附表*.*.*项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

第**标段:“山东省章丘鼓风机股份有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“山东省章丘鼓风机股份有限公司”税收,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第**标段:“浙江正泰仪器仪表有限责任公司”税收,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第***标段:“****都*瑞****有限公司”业绩不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“业绩要求”按无效标处理;“****都*瑞****有限公司”税收和社会保障资金,不符合遴选办法前附表*.*.*项资格评审标准中“财务要求”按无效标处理;

第***标段:“上海上龙供水设备有限公司”授权委托书没有法定代表人身份证扫描件,不符合遴选办法前附表*.*.*项形式评审标准中“申请文件格式”按无效标处理;

*、发布的媒介

本次入库候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《****》上同时发布。

*、联系方式

遴选人:****水务装备有限公司

址:****市**区西*环与桂江路交叉口

联系人:****

电话:****-********

代理机构:****

址:****市惠济区开元路文化路龙城广场*号楼**层

联 系 人:****、王女士

话:****-********

邮箱:********@***.***

监督部门:****水务装备有限公司采购管理工作领导小组

电话:****-********

本公示期限为*日,各有关当事人对入库候选人有异议的,可以在公示期内,以书面形式向遴选人及代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验