温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泊水路(现状路-封龙大街)道路工程施工项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-18 纠错
项目编号: S1301000001004906001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

泊水路(现状路-封龙大街)****施工项目中标候选人公示
*****
泊水路(现状路-封龙大街)**** 施工项目中标候选人公示

招标项目名称: 泊水路(现状路-封龙大街)**** 施工

招标项目编号: ********************

公示名称: 泊水路(现状路-封龙大街)**** 施工项目 中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段: 泊水路(现状路-封龙大街)****施工标段
所属专业: 市政****建筑 所属地区: ****省****市市辖区
开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标*
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**


*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* ****市政工程有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 ********.** ********.** 合格 ***日历天


*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****市政工程有限公司 蔡春来 高级工程师 *级注册建造师 冀************
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 李泽林 工程师 *级注册建造师 新****************
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 郑文强 / *级注册建造师 冀************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* ****市政工程有限公司 满足,符合招标文件要求
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 满足,符合招标文件要求
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 满足,符合招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****市政工程有限公司 西*环互通立交桥(*期)及槐安路高架西延(西*环-西*环) 项目***总承包 ****市城市建设投资控股集团有限公司 ****-**-** *********元
* ****市政工程有限公司 胜利大街(槐安路-北*环)道路提升工程施工*标段 ****市城市建设投资控股集团有限公司 ****-**-** *********.*元
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 霍城县****年人居环境整治建设项目*标段(***) 霍城县乡村振兴局 ****-**-** ********.**元


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****市政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****逸飞建设工程有限公司 / / / / /
* ****呈际建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 唐山市市政建设总公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 沛满市政工程****有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* ****市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****逸飞建设工程有限公司 / / / / /
* ****呈际建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 唐山市市政建设总公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 沛满市政工程****有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****市政工程有限公司 **.** **.**
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 **.** **.**
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 **.** **.**
* ****逸飞建设工程有限公司 / /
* ****呈际建设工程有限公司 **.** **.**
* 唐山市市政建设总公司 **.** **.**
* 沛满市政工程****有限公司 **.** **.**


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
* ****逸飞建设工程有限公司 造价协议、造价单位营业执照、造价师证书未按招标文件要求的位置放置;工程量清单报价中没有放置综合单价分析表。


*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。本项目电子交易平台在线提出。招标人联系人:****,联系电话:****-********;代理机构联系人:****,联系电话:****-********,邮箱:******@***.***。

联系方式:

招标人: ****市城市建设投资控股集团有限公司 招标代理机构: ****
地址: ****市桥西区兴石广场*号楼 地址: ****市桥西区兴石广场*号楼
联系人: **** 联系人: ****
电话: ****-******** 电话: ****-********
电子邮箱: / 电子邮箱: /



*. 其他公示内容:/

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验