克东县2024年一般农村公路(危桥改造)项目(第三标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年*般****(第*标段)
中标候选人公示
项目编号:*******************
*、项目名称:****县****年*般****(第*标段)
*、招标人:****县公路桥梁****指挥部
*、招标代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标候选人排序
第*名:河南筑振建设有限公司
资质等级:公路工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,减少*般安全责任事故,实现*死亡。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天。(注:上述时间仅作为编制投标文件的统*标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。
项目经理:胡艳玲 身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书 证书编号:豫************
项目总工: 刘倩 身份证号:******************
证书名称:职称证书证书编号:*********************
项目经理个人业绩:无
总工个人业绩:无
项目业绩:*、罗山县大别山*号旅游公路延长线项目(*期);*、根河防火道路劳务合作**标段工程。
第*名:****省绥化农垦鑫盛建筑工程有限公司
资质等级:公路工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,减少*般安全责任事故,实现*死亡。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天。(注:上述时间仅作为编制投标文件的统*标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。
项目经理:赵永生 身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书 证书编号:黑************
项目总工: 宋宁 身份证号:******************
证书名称:职称证书证书编号:**********
项目经理个人业绩:无
总工个人业绩:无
项目业绩:无。
第*名:****农垦恒源工程建筑有限公司
资质等级:公路工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,减少*般安全责任事故,实现*死亡。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天。(注:上述时间仅作为编制投标文件的统*标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。
项目经理:高楠 身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书 证书编号:黑************
项目总工: 梁书生 身份证号:******************
证书名称:职称证书证书编号:**********
项目经理个人业绩:通河县****年农村砂石路改造、道路提质升级及危桥改造项目施工**标段
总工个人业绩:无
项目业绩:通河县****年农村砂石路改造、道路提质升级及危桥改造项目施工**标段;
*、 废标情况:以下投标单位未提供会计师事务所或审计机构出具的“财务情况说明书”,不符合招标文件第*章投标人须知附录 *--资格审查条件(财务最低要求),给予废标。
*、 本项目评审结果公示发布媒介:****公共资源交易网(*****://*******.***.***.**/)
(*)河南硕禄建设工程有限公司
(*)****省泽沃建筑工程有限公司
(*)量山建设控股集团有限公司
(*)****华耀建筑工程有限公司
(*)****省冠通公路工程有限公司
(*)纵揽建设发展有限公司
(*)吉林中辰建设有限公司
(*)深圳市泓毅建设集团有限公司
(*)*****凡建筑工程有限公司
(**)瑞盛建设工程有限公司
(**)佳木斯泰德建筑工程有限公司
以下投标单位未提供会计师事务所或审计机构出具的“财务情况说明书”,不符合招标文件第*章投标人须知附录 *--资格审查条件(财务最低要求),给予废标:本项目评审结果公示发布媒介:****公共资源交易网(*****://*******.***.***.**/)
*、 经评标委员会评定,依法确定第*名 河南筑振建设有限公司为预中标单位。
以上结果公示*日:****年**月**日-****年**月**日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。*、受理投诉渠道
线上投诉渠道:
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在****省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在****省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录****省公共资源交易平台后(网址:****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。
线下投诉渠道:
****县交通运输局
联系人:张先生
地 址:****县人和路***号
电 话:****-*******
*、联系方式
监督人:****县交通运输局
联系人:张先生
地址:****县人和路***号
电话:****-*******
招标人:****县公路桥梁****指挥部
地址:****县人和路***号
招标代理机构::****
地址:哈尔滨市道里区安升街**号*层
联 系 人:****
电 话:***********

推荐公告
更多-
龙江县龙江镇鲜光村股份经济合作社4000.02平方米场...
招标单位: 龙江县龙江镇鲜光村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-25 -
2025年5月牡丹江片区鸡西公司安全标识制作竞价采购
招标单位: 鸡西市城海水泥有限责任公司
项目金额: 暂未确定
鸡西 2025-05-24 -
龙江森工国有林区2024年森林管护用房建设项目竞争性磋...
招标单位: 黑龙江省林口林业局有限公司
项目金额: 157.85万元
牡丹江 2025-05-24 -
桦川县交通运输物流体系专项规划招标公告
招标单位: 桦川县交通运输局
项目金额: 82.00万元
佳木斯 2025-05-24 -
哈尔滨工程大学餐饮服务部洗涤产品采购项目(JJ2025...
招标单位: 哈尔滨工程大学餐饮服务部
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-05-24