都兰县香日德镇国(109)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、都兰县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、都兰县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、都兰县香加乡呼里木图至柯柯哈达村公路养护工程项目标段一中标候选人公示
2025-03-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县香日德镇国(***)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、****县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、****县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、****县香加乡呼里木图至柯柯哈达村公路养护工程项目标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县香日德镇国(***)至察(汗毛村委会)线养护工程项目、****县香日德镇至香加乡至沟里乡公路养护工程项目、****县热水乡至扎麻日村公路养护工程项目、****县香加乡呼里木图至柯柯哈达村公路养护工程项目标段*施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:***********************) |
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县交通运输局 | 招标人联系电话 | ****-******* | |||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | |||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.开标室*(可容***人) | |||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第*名 | ****驰源建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:陈桂萍 证书编号:青**************** |
** | 合格 |
第*名 | ****丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:赖天鹏 证书编号:青**************** |
** | 合格 |
第*名 | 山西易欣交通工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:高蓉阳 证书编号:晋**************** |
** | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
*川河安建设工程有限公司 | 项目经理建造师证书不符合招标文件*.*.*(建造师证书无网页截图) | |||||
****旌节建设工程有限公司 | 投标文件不符合附录*,未附项目经理无在建承诺书。 | |||||
宁夏海达交通工程有限公司 | 项目经理建造师证书不符合招标文件*.*.*(建造师证书无网页截图) | |||||
备注:如有异议,请向海西州交通运输局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
中国电建电建核电公司青海省投上大压小火电机组项目部合金...
招标单位: 中国电建集团核电工程有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-01 -
青海鼎创工程项目管理有限公司关于称多县红旗村畜产品初加...
招标单位: 称多县扎朵镇人民政府
项目金额: 70.00万元
玉树藏族 2025-06-01 -
尖扎项目花箱采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01 -
中铁二十一局集团有限公司双寨物流基地货物作业区站台仓库...
招标单位: 中铁二十一局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-01 -
尖扎项目护栏采购询价
招标单位: 中铁隧道集团一处有限公司
项目金额: 暂未确定
黄南藏族 2025-06-01