[信阳市]信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目二标段中标候选人公示[2025-03-18]
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市****区****-****年度中央财政油茶示范奖补项目(招标编号:****-**-****-***)于****年**月**日在****市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:
*、中标候选人
*.*候选人排名
排名 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
京誉生态建设有限公司 |
****荣盛建设有限公司 |
****市光州园林绿化工程有限公司 |
投标报价(元) |
********.** |
********.** |
********.** |
项目经理 |
刘芳 |
徐君兰 |
郭振勇 |
职业资格证书名称 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
*级建造师注册证书 |
证书编号 |
豫**************** |
豫************ |
豫************ |
质量 |
合格 |
合格 |
合格 |
投标工期 |
**个月 |
**个月 |
**个月 |
*.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库
*.*中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
京誉生态建设有限公司 |
响应 |
* |
****荣盛建设有限公司 |
响应 |
* |
****市光州园林绿化工程有限公司 |
响应 |
*、废标情况及原因:****鑫玥园林景观工程有限公司,废标原因:项目经理上传到诚信库的安全生产考核合格证书过期。
*、报价修正情况:无
*、所有投标人综合标评分情况
(*)所有投标人商务标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****荣盛建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
京誉生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市光州园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人技术标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****荣盛建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
京誉生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市光州园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
(*)所有投标人综合标得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
平均分 |
* |
****荣盛建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
京誉生态建设有限公司 |
*.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
* |
****市光州园林绿化工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*.** |
*.** |
(*)所有投标人得分汇总情况:
序号 |
投标单位名称 |
商务标得分 |
技术标得分 |
综合标得分 |
合计得分 |
排名 |
* |
京誉生态建设有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
* |
****荣盛建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****市光州园林绿化工程有限公司 |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
* |
*、评标委员会成员:章恩宽(组长)、李智勇(业主评委)、张明龙、刘明成、姜新
*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日
*、发布媒介:
本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《****省电子招投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(****省.****市)》上同时发布。
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)*并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。
*、联系方式
招标人:****市****区林业局
地址:****市****区行政路
联系人:****
联系方式:***********
代理机构:****
地址:陕西省西安市莲湖区未央路**号荣民中央国际**层****室
联系人:****
联系方式:***********
监督单位:****市****区发展和改革委员会
电话:****-*******
序号 | 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息 |
---|---|
* | ****市光州园林绿化工程有限公司 |
* | ****荣盛建设有限公司 |
* | 京誉生态建设有限公司 |

推荐公告
更多-
酒水拍卖会(6.1)①
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-01 -
酒水拍卖会1(2025.6.1)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河南 2025-06-01 -
机动车拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-05-31 -
钱江牌摩托车拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-05-31 -
防疫电子设备拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
濮阳 2025-05-31