温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

赵县西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工-幼儿园二标段项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-18 纠错
项目编号: S1301330001000422001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工-幼儿园*标段项目中标候选人公示
公示内容:
*****
****西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工项目中标候选人公示

招标项目名称: ****西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工

招标项目编号: ********************

公示名称: ****西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)施工-幼儿园*标段项目中标候选人公示

公示编号: **************************

公示内容:

标段: ****西关村北区、西门村北区及西关村西区安置房建设项目(北区)—幼儿园*标段标段
所属专业: **** 所属地区: ****省****市****
开标时间: ****-**-** 开标地点: 开标室*
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**


*.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
* 张家口超越园林景观工程有限公司 *******.** *******.** 合格 *** 日历天
* ****颐源市政建设工程股份有限公司 *******.** *******.** 合格 ***天
* ****城投瑞宁建设工程有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天


*.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* 张家口超越园林景观工程有限公司 郑小清 建造师*级注册证 冀************
* ****颐源市政建设工程股份有限公司 卜东朝 工程师 *级建造师 冀************
* ****城投瑞宁建设工程有限公司 李卓 / *级建造师 冀************


*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* 张家口超越园林景观工程有限公司 满足,满足招标文件要求
* ****颐源市政建设工程股份有限公司 满足,满足招标文件要求
* ****城投瑞宁建设工程有限公司 满足,满足招标文件要求


*.(*)中标候选人企业业绩

排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* 张家口超越园林景观工程有限公司 张北县职教中心综合服务楼建设项目 张北县职教中心 ****-**-** *******.**
* 张家口超越园林景观工程有限公司 张北县油篓沟镇义合美村搬迁安置区建设项目(施工) 张北县油篓沟镇人民政府 ****-**-** ********.**
* 张家口超越园林景观工程有限公司 张家口市*全区铁建阳光幼儿园****年改扩建项目 张家口市*全区铁建阳光幼儿园 ****-**-** *******.**


*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****颐源市政建设工程股份有限公司 卜东朝 / / ****-**-** /
* ****城投瑞宁建设工程有限公司 李卓 / / ****-**-** /


*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 张家口超越园林景观工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****颐源市政建设工程股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****城投瑞宁建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****沐渲建设工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* 天津子业建设有限公司 / / / / /
* 慧鹏建设集团有限公司 / / / / /
* ****栎石建筑工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**
* ****泽辉市政工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.**


*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*
* 张家口超越园林景观工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****颐源市政建设工程股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****城投瑞宁建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****沐渲建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* 天津子业建设有限公司 / / / / /
* 慧鹏建设集团有限公司 / / / / /
* ****栎石建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
* ****泽辉市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**


*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* 张家口超越园林景观工程有限公司 **.** **.**
* ****颐源市政建设工程股份有限公司 **.** **.**
* ****城投瑞宁建设工程有限公司 **.** **.**
* ****沐渲建设工程有限公司 **.** **.**
* 天津子业建设有限公司 / /
* 慧鹏建设集团有限公司 / /
* ****栎石建筑工程有限公司 **.** **.**
* ****泽辉市政工程有限公司 **.** **.**


*. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 单位名称 否决原因
* 慧鹏建设集团有限公司 投标文件中暂估价未按招标清单报价。
* 天津子业建设有限公司 投标文件未按照招标文件要求:未提供造价咨询单位营业执照原件扫描件、未提供造价工程师证书原件扫描件。


*. 提出异议的渠道和方式:异议提出方式:“****市公共资源交易平台 ”在线提出;接收异议的渠道:招标人:****润安置业有限公司。电话:****-********。招标代理机构:****,电话:***********,电子邮件:**********@***.***

联系方式:

招标人: ****润安置业有限公司 招标代理机构: ****
地址: ****市****赵州镇稻香西路与赵辛线交叉口南行***米路西 地址: ****省****市桥西区槐安西路***号梦溪园*号楼
联系人: **** 联系人: ****
电话: ****-******** 电话: ***********
电子邮箱: / 电子邮箱: /



*. 其他公示内容:/

备注内容:
否决投标单位及理由:
全部投标单位:
公示开始时间: ****-**-**
公示截止时间: ****-**-**
开标时间: ****-**-**
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验