岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-18
纠错
分享
项目编号:
M1301000205526219004
业主
单位
平山县农业农村局
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
河北巍赵建设工程有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
河北省成套招标有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****
|
公示内容: |
招标项目名称:****项目 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:**** |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:****项目 |
所属专业:农业 |
所属地区:****省·****市·****县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****县公共资源交易中心 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
项目经理 |
质量标准 |
工期(日历天) |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
白运星 |
合格 |
** |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
郭利维 |
合格 |
** |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
史世友 |
合格 |
** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
白运星 |
无 |
*级注册建造师 |
冀************ |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
郭利维 |
工程师 |
*级注册建造师 |
冀************ |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
史世友 |
工程师 |
*级注册建造师 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
市政公用工程施工总承包*级 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
白运星 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
郭利维 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
史世友 |
/ |
/ |
/ |
/ |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****诚乾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****耀罡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****诚乾建设有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****耀罡建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
* |
****上欧建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|
|
*.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
|
|
汇总 |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****诚乾建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****耀罡建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
* |
****上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
|
**.** |
序号 |
投标单位 |
施工组织设计得分 |
其他因素得分 |
投标报价得分 |
总分 |
排名 |
* |
****巍赵建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
*****永建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
****世政建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****耀罡建设工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
****诚乾建设有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
****上欧建筑工程有限公司 |
**.** |
*.** |
**.** |
**.* |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****瓴荣建筑工程有限公司 |
投标文件中已标价工程量清单未加盖有效的注册造价师职业专用章,依据招标文件投标人须知 *.*.* 中规定,评标委员会*致认定其响应性审查不通过。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:****县农业农村局 |
招标代理机构:**** |
地址:****县****镇正义路**号 |
地址:****市工农路***号 |
联系人:**** |
联系人:****、李奎、孙晓亮、韩敬 |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@**.*** |
|
备注内容: |
|
否决投标单位及理由: |
|
全部投标单位: |
|
公示开始时间: |
****-**-** |
公示截止时间: |
****-**-** |
开标时间: |
****-**-** |
项目经理: |
|
联系人: |
|
电话: |
|
电子邮箱: |
|