温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

泊水路(现状路-封龙大街)道路工程施工中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-18 纠错
项目编号: I1300000001133904001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

泊水路(现状路-封龙大街)****施工中标候选人公示

招标项目名称:泊水路(现状路-封龙大街)****施工

招标项目编号:********************

公示名称:泊水路(现状路-封龙大街)****施工中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:


标段:泊水路(现状路-封龙大街)****施工

所属专业:建筑业/****

所属地区:****市-市辖区

开标时间:****-**-**

开标地点:****市公共资源交易中心开标*

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

* ****市政工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 ********.**元 ********.**元 合格 ***日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

* ****市政工程有限公司 蔡春来 高级工程师 *级注册建造师 冀************
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 李泽林 工程师 *级注册建造师 新****************
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 郑文强 / *级注册建造师 冀************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

* ****市政工程有限公司 符合招标文件要求
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 符合招标文件要求
* ****市公路桥梁建设集团有限公司 符合招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

* ****市政工程有限公司 西*环互通立交桥(*期)及槐安路高架西延(西*环-西*环) 项目***总承包 ****市城市建设投资控股集团有限公司 ****-**-** *********
* ****市政工程有限公司 胜利大街(槐安路-北*环)道路提升工程施工*标段 ****市城市建设投资控股集团有限公司 ****-**-** *********.*
* 新疆致诚山海建设工程有限公司 霍城县****年人居环境整治建设项目*标段(***) 霍城县乡村振兴局 ****-**-** ********.**

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

*.(*)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****逸飞建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****市公路桥梁建设集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

沛满市政工程****有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

唐山市市政建设总公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****呈际建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

****逸飞建设工程有限公司

*

*

*

*

*

*

****市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****市公路桥梁建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

沛满市政工程****有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

唐山市市政建设总公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****呈际建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

****逸飞建设工程有限公司

*

*

*

****市政工程有限公司

**.**

**.**

*

新疆致诚山海建设工程有限公司

**.**

**.**

*

****市公路桥梁建设集团有限公司

**.**

**.**

*

沛满市政工程****有限公司

**.**

**.**

*

唐山市市政建设总公司

**.**

**.**

*

****呈际建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****逸飞建设工程有限公司

造价协议、造价单位营业执照、造价师证书未按招标文件要求的位置放置;工程量清单报价中没有放置综合单价分析表。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人联系人:****,联系电话:****-********;代理机构联系人:****,联系电话:****-********,邮箱:******@***.***。

联系方式

招标人:****市城市建设投资控股集团有限公司

招标代理机构:****

地址:****市桥西区兴石广场*号楼

地址:****市桥西区兴石广场*号楼

联系人:****

联系人:****

电话:****-********

电话:****-********

电子邮箱:/

电子邮箱:/

*.其他公示内容:

-

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验