建投遵化热电有限责任公司2025年度1、2号锅炉大包柔性密封改造项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
建投****热电有限责任公司****年度*、*号****中标候选人公示
|
||
---|---|---|
公示内容: | ||
*、招标项目:建投****热电有限责任公司****年度*、*号**** *、招标编号:***************** *、招标单位名称:建投****热电有限责任公司 *、采用的招标方式:**** *、第*中标候选人名称:河南省防腐企业集团有限公司; 投标总报价:大写:******元整(¥******.**); 工期:计划#* 机组* 修工期****年*月*日-*月**日,#* 机组*修工期****年*月**日-**月**日,以实际*修时间为准,其中每台锅炉大包密封改造在*修期间完成,改造工期* 天。具体开工时间已招标人通知为准,如招标人对计划时间进行调整,投标人以招标人最终确定的施工工期为准; 质量承诺:达到招标要求的合格标准; 项目负责人:汪再军; 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,推荐该投标人为第*中标候选人。 *、第*中标候选人名称:枣庄联大密封材料有限公司; 投标总报价:大写:****元整(¥******.**); 工期:**日历天;质量承诺:完全响应招标文件要求; 项目负责人:郭瑞; 推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。经评标委员会评议,该投标单位投标文件满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第*中标候选人。 全部投标单位:明光中联电力防腐工程有限公司、枣庄联大密封材料有限公司、河南省防腐企业集团有限公司; *、否决投标单位及理由:明光中联电力防腐工程有限公司未按招标文件要求提供业绩合同所对应的不限金额的对应发票。经评标委员会评议,其业绩不满足招标文件要求,否决其投标。 *、提出异议渠道和方式: 招标代理机构:**** 项目经理:刘玉凤 联系人:**** 地址:石家庄市工农路***号***室 电话:****-********、*********** 开标时间:****年*月**日 公示开始时间:****年*月**日 公示截止时间:****年*月**日
|
||
备注内容: | ||
否决投标单位及理由: | ||
全部投标单位: | ||
公示开始时间: | ****-**-** | |
公示截止时间: | ****-**-** | |
开标时间: | ****-**-** | |
项目经理: | ||
联系人: | ||
电话: | ||
电子邮箱: |

推荐公告
更多-
枣强县自然资源和规划局土地卫片(日常)执法测绘项目枣强...
招标单位: 枣强县自然资源和规划局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03 -
2025年产业发展建设项目二标段
招标单位: 景县农业农村局(景县扶贫开发办公室)
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03 -
2024-2025年莲池区老旧燃气管道更新改造项目施工...
招标单位: 保定市莲池区住房和城乡建设局
项目金额: 1612.35万元
保定 2025-06-03 -
衡水市中小微制造企业主要负责人、职业健康管理人和接害劳...
招标单位: 衡水市人力资源和社会保障局
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03 -
衡水市环境卫生管理中心环卫车辆停车场租赁服务项目(二次...
招标单位: 衡水市环境卫生管理中心
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-06-03