广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-长三角一体化道路贯通工程S202十里头至张复段公路改建工程监理项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
建设单位 |
名称:****竹乡画廊旅游发展有限公司、****市公路事业发展中心 地址:****省****市桐汭大厦**楼、****市太极大道***号 联系人及联系电话:**** *********** |
招标代理机构 |
名称:**** 地址:****省****市金茂财富公馆*座****-****室 联系人及联系电话:**** *********** |
项目名称 |
****市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(****-****)项目-长*角*体化道路贯通工程*****里头至张复段公路改建工程监理项目 |
项目编号 |
***************** |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
中标候选人 |
第*中标候选人名称:****达人项目管理有限公司 投标报价:人民币********元整(******.**元) 服务期:施工工期+缺陷责任期(监理合同生效之日起至工程竣工验收、备案、缺陷责任期满为止,施工工期按**个月计) 质量:合格 |
第*中标候选人名称:****省振非建设工程监理有限公司 投标报价:人民币******元整(******.**元) 服务期:施工工期+缺陷责任期(监理合同生效之日起至工程竣工验收、备案、缺陷责任期满为止,施工工期按**个月计) 质量:合格 |
|
第*中标候选人名称:滁州市虹信工程监理有限公司 投标报价:人民币****元整(******.**元) 服务期:施工工期+缺陷责任期(监理合同生效之日起至工程竣工验收、备案、缺陷责任期满为止,施工工期按**个月计) 质量:合格 |
|
被否决响应情况说明(单位、否决依据和原因) |
****省云鹏工程项目管理有限公司响应文件中未提交有效的企业资质相关材料,资格评审不通过,作无效标处理。 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向****提出异议,联系电话:***********,或向****竹乡画廊旅游发展有限公司、****市公路事业发展中心提出异议,联系电话:***********。异议函必须以单位名义提供,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。投标人恶意提出异议造成不良影响的,将列入不良记录名单。若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向****市公共资源交易监督管理局提出投诉。联系电话:****-*******。

推荐公告
更多-
A2973【资产处置】8斤金属废料科技公司剩余18年左...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-05 -
A139【拍卖处置】1把全新古典吉他(39寸)可邮寄
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-05 -
A3781【资产处置】6斤镀金金属废料电脑厂遗留线路触...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-05 -
A138【拍卖处置】1把全新古典吉他(39寸)可邮寄
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-05 -
A003【拍卖处置】500片金属废料库存含碎镀金晶振片...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-05