长治三元中能煤业有限公司购买财务网报和预算系统废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****元中能煤业有限公司****
( 采购项目 编号: ******-**-*********、****-***************/**)
*、内容
我单位于 ****-**-**在《晋能控股招标采购平台》、《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《****国资数智采购系统》发布了*****元中能煤业有限公司购买****询比采购公告,现将该项目废标,废标原因如下:
采购文件中,采购公告 :*、供应商资格要求 : *.*业绩要求:业绩证明需要提供的材料:*个完整的业绩需具备合同及对应项目结算的任意*张发票。供应商须提供能证明本次采购业绩要求的合同扫描件或复印件,至少包含:合同双方盖章页、合同签订时间和业绩要求中的关键信息页;发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查,并附对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图。
****创新博文科技股份有限公司、 ****晋芯科技有限公司、****市科利来科技有限公司 响应文件中所提供的业绩均未提供对应发票的 “国家税务总局全国增值税发票查验平台”查询截图,经评审小组评审*致认定 ****创新博文科技股份有限公司、****晋芯科技有限公司、****市科利来科技有限公司 不符合采购文件业绩要求 ,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。
下*步,该项目将重新组织采购。
*、监督部门
本项目的监督部门为:****煤炭运销集团****有限公司招标咨询中心
电话: ****-*******
*、 联系方式:
采购人:*****元中能煤业有限公司
地址:****省****市****县*里庄
联系人:****
联系电话: ****-*******
电子邮件: ***********@***.***
代理机构:****
地址:****省太原市龙城大街 **号龙城*号*座*层规划咨询部
联系人:侯女士 、高先生、****、吴先生
电话: *********** (办公室)、 ***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话: ***-****-***
工作时间: *:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
太原招待所维修材料采购项目采购公告(太钢集团临汾钢铁有...
招标单位: 太钢集团临汾钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
临汾 2025-05-28 -
晋能控股装备制造集团金鼎公司山西菲利普斯公司空气压缩机...
招标单位: 山西菲利普斯煤矿机械修造有限公司
项目金额: 暂未确定
晋城 2025-05-28 -
山西潞安环保能源开发股份有限公司竞价交易J251365...
招标单位: 山西潞安环保能源开发股份有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-05-28 -
关于终止山西潞安环保能源开发股份有限公司J251365...
招标单位: 山西潞安环保能源开发股份有限公司
项目金额: 暂未确定
太原 2025-05-28 -
晋能控股集团荆宝煤业公司设备2025年3月清淤机物资采...
招标单位: 山西煤炭运销集团三元古韩荆宝煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
长治 2025-05-28