温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

青海省西宁市地下水铬污染防治监管能力建设项目标段一中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-18 纠错
项目编号: E6301000076055241001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****省****市****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
****省****市****标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ****湟水环境资源开发有限公司 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 **** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 ****省政务服务监督管理局.开标室*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 ****华景建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 ********.***元 姓名:左永盛
证书编号:青************
**** 合格 见公告附件
第*名 ****固坤建筑工程有限公司 完全符合招标文件要求 ********.***元 姓名:杨西联
证书编号:青************
**** 合格
第*名 ****腾杰建设工程有限公司 完全符合招标文件要求 ********.***元 姓名:杜永生
证书编号:青************
**** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****盛鹏建筑工程有限公司 投标总价未填写报价,未签字盖章,格式不符合要求
****久萃工程项目管理有限公司 暗标清标不通过
****庆华交通建设工程有限公司 投标函暂列金不符合要求
****首信建设工程有限公司 暗标清标不通过
山东泉涌环境科技有限公司 暗标清标不通过
****豪川建筑工程有限公司 暗标清标不通过
****都昱建设工程有限公司 暗标清标不通过
*****里路桥建设有限公司 暗标清标不通过
*川中合远泰建设有限公司 诉讼未签字盖章
****南祥建设工程有限公司 暗标清标不通过
****嘉航建设项目管理有限公司 项目经理到岗履职身份证号错误
评标委员会名单
招标人代表: 宋淑贞
省综合评标专家库抽取专家: 李丽;赵维义;李海萍;徐响玉
备注:如有异议,请向****湟水环境资源开发有限公司反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李源花 签于 2025/03/18 15:12:00
附件:

  • 投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验