上清寺路110号改造工程(配电增容工程)的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
上清寺路***号改造工程(配电增容工程)
中选候选人公示
(公示期:****年*月**日——****年*月**日)
项目标段名称 |
上清寺路***号改造工程(配电增容工程) |
最高限价(元) |
*******.** |
||||||
项目编码 |
*********************** |
||||||||
比选公告编号 |
/ |
||||||||
比选人 |
****康翔实业集团有限公司 |
比选人联系电话 |
***-******** |
||||||
比选代理机构 |
**** |
比选代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中选候选人排序 |
名称 |
竞标总报价(元) |
工期 |
工程质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
*****事乐建筑工程有限公司 |
******.** |
达到比选文件的要求 |
达到比选文件的要求 |
何思敏 |
*级注册建造师 |
渝**************** |
||
第*名 |
****国博电力开发有限责任公司 |
*******.** |
达到比选文件的要求 |
达到比选文件的要求 |
周琰 |
*级注册建造师 |
渝**************** |
||
第*名 |
****环鼎实业有限公司 |
*******.** |
达到比选文件的要求 |
达到比选文件的要求 |
王艳琴 |
*级注册建造师 |
渝**************** |
||
中选候选人响应比选文件要求的资格能力条件 |
第*中选候选人:*****事乐建筑工程有限公司 企业资质:****总承包*级资质、承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级为承装类*级、承修类*级、承试类*级) 企业业绩:****师范大学****应用数学中心建设项目配电房工程 项目经理业绩:****师范大学****应用数学中心建设项目配电房工程
第*中选候选人:****国博电力开发有限责任公司 企业资质:****总承包*级资质、输变电工程专业承包*级资质、承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级为承装类*级、承修类*级、承试类*级) 企业业绩:金凤污水处理厂****配电工程 项目经理业绩:金凤污水处理厂****配电工程
第*中选候选人:****环鼎实业有限公司 企业资质:****总承包*级资质、承装(修、试)电力设施许可证(许可类别和等级为承装类*级、承修类*级、承试类*级) 企业业绩:****市***中学电力增容项目 项目经理业绩:****市***中学电力增容项目 |
||||||||
比选文件规定应公示的其他内容 |
否决竞标情况: 资格评审不合格竞标人名称及原因分别如下:①****进源送变电工程有限公司(竞标人资格审查部分竞标文件项目管理机构组成表中的项目经理资格人员不符合比选文件要求,因未提供拟派项目经理资格资质证明文件(竞标函中拟派项目经理为蒋智蓉,资格审查部分提供的是陈兴洪),不满足比选文件第*章竞标人须知前附表*.*.*款要求,根据比选文件《否决投标情形*览表》资格评审*-*”之要求,其竞标文件被否决);②****君益送变电工程有限公司(竞标人业绩证明材料中未提供中选通知书(直接发包的项目可提供项目发包人出具的项目直接发包情况说明或证明文书代替),不满足比选文件第*章竞标人须知前附表*.*.*款要求,根据比选文件《否决投标情形*览表》资格评审*-*”之要求,其竞标文件被否决)。 |
||||||||
中选候选人评标情况 |
全部合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
竞标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中选候选人公示期内以书面形式向比选人:****康翔实业集团有限公司(联系人:向老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||||
比选人(盖章): ****康翔实业集团有限公司
****年*月**日 |
比选代理机构(盖章):****
****年*月**日 |
注:*.比选人及其委托的比选代理机对填写的中选候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中选候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***
申请履约保函/低价风险担保保函

推荐公告
更多-
05月23日10:00冷轧类废次材-头尾卷马钢(重庆)...
招标单位: 马钢(重庆)材料技术有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-22 -
05月23日10:00冷轧类废次材-边丝马钢(重庆)材...
招标单位: 马钢(重庆)材料技术有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-22 -
05月23日10:00冷轧类废次材-废捆带马钢(重庆)...
招标单位: 马钢(重庆)材料技术有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-22 -
05月23日10:00冷轧类废次材-切边余料马钢(重庆...
招标单位: 马钢(重庆)材料技术有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-22 -
分谈分签+重庆华渝电气集团有限公司+辅料工具24T03...
招标单位: 重庆华渝电气集团有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-05-22