河北高速公路集团有限公司养护分公司2025年养护工程沥青类材料采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-市辖区 |
所属行业:道路运输业 |
****高速公路集团有限公司养护分公司****年养护工程****项目
中标候选人公示
招标编号:**-**-********
招标内容:****高速公路集团有限公司养护分公司****年养护工程****项目。
中标候选人公示信息:
第*中标候选人:
****高速集团道路材料有限公司,投标报价:*********.**元。
第*中标候选人:
北京中物振华贸易有限公司,投标报价:*********.*元。
第*中标候选人:
中航路通实业有限公司,投标报价:*********.*元。
所有投标单位:
北京中物振华贸易有限公司
中航路通实业有限公司
山东华特道路材料有限公司
****通华石油化工产品贸易有限公司
****路信科技有限公司
****高速集团道路材料有限公司。
否决的投标人名单以及否决理由:
****路信科技有限公司投标文件中所附业绩不满足评标办法*.*.*资格评审标准业绩要求,其投标文件被否决;
山东华特道路材料有限公司投标文件中未附制造商的营业执照,不满足评审办法*.*.*资质要求,其投标文件被否决。
提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。异议材料应当包括下列内容:
(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;
(*)异议事项的基本事实;
(*)相关请求及主张;
(*)有效线索和相关证明材料。
异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。
异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。
开标时间:****年*月**日
评标时间:****年*月**日
公示开始时间:****年*月**日
公示截止时间:****年*月**日
招 标 人:****高速公路集团有限公司养护分公司
招标代理机构:****
项目经理:张德祥
联 系 人:张光磊、****
电 话:***********、***********
邮 编:******
地 址:****高新区黄河大道***号****科技中心*号楼**层****室

推荐公告
更多-
际华3514公司某鞋靴材料询比价采购公告
招标单位: 际华三五一四制革制鞋有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-05 -
际华3514公司某鞋靴材料询比价采购公告
招标单位: 际华三五一四制革制鞋有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-05 -
新河县2025年革命老区项目(第二批)竞争性磋商公告
招标单位: 新河县财政局
项目金额: 73.54万元
邢台 2025-06-05 -
[中建材耀华(内江)节能玻璃有限公司秦皇岛分公司]中建...
招标单位: 中建材耀华(内江)节能玻璃有限公司秦皇岛分公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-06-05 -
高阳县人民法院关于拍卖白色苹果手机一部(第一次拍卖)的...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-05