普兰店区城区排洪通道及雨污管网升级改造项目施工二标段建设工程中标候选人公示施工
2025-03-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[施工]
[****市·****市]****区****项目施工*标段建设工程中标候选人公示施工
****区****项目中标候选人公示 | |||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****区****项目 | ||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****区****项目施工*标段 | ||||||||
建设单位 | ****市****区住房和城乡建设局 | 填报单位 | ****正泉项目管理服务有限公司 | ||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | ||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****市 | 建设地点 | ****市****区 | ||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
新疆致诚山海建设工程有限公司 | 李泽林 | *级注册建造师·市政公用工程 | 新**************** | ********.******元 | ***日历天 | 合格 | 市政公用工程*级(施工总承包) | **.** | |||
中标候选人情况 | |||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | |||||||||
单位名称 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | ****市水务集团****有限公司 | |||||||||
项目负责人 | 李泽林 | 范燕平 | |||||||||
注册资格 | *级注册建造师·市政公用工程 | *级注册建造师·市政公用工程 | |||||||||
证书编号 | 新**************** | 辽**************** | |||||||||
投标报价 | ********.******元 | ********.******元 | |||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | |||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | |||||||||
企业资质 | 市政公用工程*级(施工总承包) | 市政公用工程*级(施工总承包) | |||||||||
评审得分 | **.** | **.* | |||||||||
企业业绩 |
|
|
|||||||||
投标人告知承诺函 | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | ****市水务集团****有限公司 | |||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
顺大电力建设有限公司 | **.其他;未在递交投标文件截止时间前完成在线签到 | ||||||||||
****广晟市政园林工程有限公司 | **.其他;缺少机械员 | ||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登*****城乡建设工程交易平台:****://***.*******.***:****/********/*********** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |

展开全文
推荐公告
更多-
学校门户网站改版项目竞争性磋商公告
招标单位: 辽宁机电职业技术学院
项目金额: 25.00万元
丹东 2025-05-23 -
盖州市公路管理段沥青拌合站沥青改性剂SBS采购
招标单位: 盖州市公路管理段
项目金额: 暂未确定
营口 2025-05-23 -
抚顺县公安局涉案停车场采购项目竞争性磋商采购公告
招标单位: 抚顺县公安局
项目金额: 22.00万元
抚顺 2025-05-23 -
2025年本溪市口袋公园建设工程
招标单位: 本溪市城市绿化所
项目金额: 59.20万元
本溪 2025-05-23 -
2024年沈阳子公司劳务派遣合作项目
招标单位: 沈阳子公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-23