岗南镇西岗南村人居环境整治项目中标候选人公示
2025-03-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
****
招标项目名称: | ****项目 |
招标项目编号: | ******************** |
公示名称: | **** |
公示编号: | *********************** |
公示内容
标段: | ****项目 | ||
所属专业: | 其他 | 所属地区: | ****省-****市-****县 |
开标时间: | ****年*月**日 | 开标地点: | 第*开标室 |
公示开始日期: | ****年*月**日 | 公示截止日期: | ****年*月**日 |
*.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 (*元) |
评标价格 (*元) |
质量标准 | 工期 (交货期) |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | ***.****** | ***.****** | 合格 | **日历天 |
* | *****永建筑工程有限公司 | ***.****** | ***.****** | 合格 | **日历天 |
* | ****世政建筑工程有限公司 | ***.****** | ***.****** | 合格 | **日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | 白运星 | 无 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | *****永建筑工程有限公司 | 郭利维 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
* | ****世政建筑工程有限公司 | 史世友 | 工程师 | *级注册建造师 | 冀************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | 满足,市政公用工程施工总承包*级 |
* | *****永建筑工程有限公司 | 满足,市政公用工程施工总承包*级 |
* | ****世政建筑工程有限公司 | 满足,市政公用工程施工总承包*级 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | / | / | / | / |
* | *****永建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
* | ****世政建筑工程有限公司 | / | / | / | / |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | 白运星 | / | / | / | / |
* | *****永建筑工程有限公司 | 郭利维 | / | / | / | / |
* | ****世政建筑工程有限公司 | 史世友 | / | / | / | / |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | ****瓴荣建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | *****永建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****世政建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****耀罡建设工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****诚乾建设有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****上欧建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* | 评委* |
* | ****瓴荣建筑工程有限公司 | *.** | *.** | *.** | *.** | *.** |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | *****永建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****世政建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****耀罡建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****诚乾建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
* | ****上欧建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
*.(*)所有投标人或供应商总、得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
* | ****瓴荣建筑工程有限公司 | * | * |
* | ****巍赵建设工程有限公司 | **.** | **.** |
* | *****永建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
* | ****世政建筑工程有限公司 | **.** | **.** |
* | ****耀罡建设工程有限公司 | **.** | **.* |
* | ****诚乾建设有限公司 | **.** | **.** |
* | ****上欧建筑工程有限公司 | **.** | **.* |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
* | ****瓴荣建筑工程有限公司 | ****瓴荣建筑工程有限公司投标文件中已标价工程量清单未加盖有效的注册造价师职业专用章,依据招标文件投标人须知 *.*.* 中规定,评标委员会*致认定其响应性审查不通过。 |
*.提出异议的渠道和方式
受理单位:****;地址:****市工农路***号;联系人:兰广伟、李奎、****;电话:***********;传真:****-********;邮箱:********@**.***。 |
联系方式
招标人 | ****县农业农村局 | 招标代理机构 | **** |
联系人 | **** | 联系人 | 兰广伟、李奎、**** |
地址 | ****县****镇正义路 ** 号 | 地址 | ****市工农路 *** 号 |
电话 | *********** | 电话 | ****-********、*********** |
电子邮箱 | / | 电子邮箱 | ********@**.*** |
*、其他公示内容
无 |

展开全文
推荐公告
更多-
三友新材急采气体检测仪-公告
招标单位: 唐山三友盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
邯郸市城运培训职业教育学校春华秋实校区项目10kv临电...
招标单位: 邯郸市鸿世置业有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-30 -
三友新材急采新镁维保材料-公告
招标单位: 唐山三友盐化有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-05-30 -
正定新城·新悦晞景府项目样板间装修设计比选公告
招标单位: 石家庄亦顺房地产开发有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-30 -
中铁一局集团电务工程有限公司京雄快线B部分变电所、综合...
招标单位: 中铁一局集团电务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-30