克东县2024年一般农村公路(危桥改造)项目(第二标段)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年*般****(第*标段)
中标候选人公示
*、项目编号:*******************
*、项目名称:****县****年*般****(第*标段)
*、招标方式:****
*、开标时间:****年**月**日*时
*、中标候选人排序:
第*名:****省坤升市政工程有限公司
资质等级:公路工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,减少*般安全责任事故,实现*死亡。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天。(注:上述时间仅作为编制投标文件的统*标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。
项目经理:单宝芳 身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书 证书编号:黑****************
项目总工: 李宝山 身份证号:******************
证书名称:职称证书证书编号:**********
项目经理个人业绩:无
总工个人业绩:无
项目业绩:无
第*名:宏翔建筑工程有限公司
资质等级:公路工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,减少*般安全责任事故,实现*死亡。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天。(注:上述时间仅作为编制投标文件的统*标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。
项目经理:张大志身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书证书编号:黑****************
项目总工:穆薇身份证号:******************
证书名称:职称证书证书编号:*********
项目经理个人业绩:无
总工个人业绩:无
项目业绩:龙沙至达呼店公路齐梅路段维修改造项目
第*名:佳木斯市宏泽建筑工程有限公司
资质等级:公路工程施工总承包*级
投标报价:*******.**元
安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,减少*般安全责任事故,实现*死亡。
质量标准:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为优良。
计划工期:****年**月**日至****年**月**日,共计***日历天。(注:上述时间仅作为编制投标文件的统*标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行。
项目经理:王贵林身份证号:******************
证书名称:*级建造师注册证书 证书编号:黑****************
项目总工:王志伟身份证号:******************
证书名称:职称证书证书编号:**********
项目经理个人业绩:****年方正县农村公路危桥改造项目**标段
总工个人业绩:无
项目业绩:****年方正县农村公路危桥改造项目**标段
*、 废标情况:以下投标单位未提供会计师事务所或审计机构出具的“财务情况说明书”,不符合招标文件第*章投标人须知附录*--资格审查条件(财务最低要求), 给予废标:
*安徽远维建设有限公司*****省远路建设工程有限公司*****省宝泉岭农垦江河水利工程有限责任公司*****启泰建设工程有限公司*吉林省昇通建设工程有限公司*中明建投建设集团有限责任公司*****垣鑫建设有限公司*安徽恒通交通工程有限公司*****创恒建筑工程有限公司**吉林宸基建筑工程有限公司******省沃北建设有限公司**陕西大道建筑工程有限公司**吉林市汉原公路交通工程有限责任公司**哈尔滨硕泰建设工程有限公司**河南省韶旭建设工程有限公司**嗣晟建工有限公司**浩宸建设科技股份有限公司******吉升建设工程有限公司******荣凯建设工程有限公司******世亨建设工程有限公司**吉林省满仓建筑工程有限公司**吉林省鑫国晟顺捷公路工建设有限公司**吉林筑泰工程有限公司******北方建设有限公司******皓源建设工程有限公司******景翔建筑工程有限公司******省建安北方建筑工程有限公司******和光尘建筑工程有限公司**瑞远实业发展集团有限公司******省勇铭建筑工程有限公司******高创建筑工程有限公司******深筑建设工程有限公司**辽宁*秦建设工程有限公司**河南乐泰建筑工程有限公司**长春丰信建筑工程有限公司**河南立哲建设工程有限公司**辽宁正阳建工有限公司**安徽天建建设集团有限公司**吉林省南北建筑工程有限公司******佳以特公路工程有限责任公司**河南洹通建设工程有限公司**安徽智睿建筑工程有限公司**宏峰建设集团有限公司******龙缘水利建设工程有限责任公司******省华通道桥工程有限公司**弘飞建工集团有限公司**中硐建设集团有限公司**河南中岳建设工程有限公司******省*达交通建设工程有限公司******春旭建设工程有限公司******省润盛源建筑工程安装有限公司**哈尔滨开远市政工程有限责任公司**河南城洲建设工程有限公司**北方*建建设集团有限公司**辽宁圣德建设工程有限公司******御度建设有限公司**吉林省利泽建设有限公司******晟福远建设有限公司;其中****仁硕建筑工程有限公司项目经理资格证书为*建市政专业,不符合招标文件第*章投标人须知附录 *--资格审查条件(主要管理人员最低要求)。
*、经评标委员会评定,依法确定第*名****省坤升市政工程有限公司为预中标单位。
以上结果公示*日:****年**月**日-****年**月**日,利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。
*、受理投诉渠道
线上投诉渠道
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在****省公共资源交易平台上在线提出投诉。凡在****省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的**锁登录****省公共资源交易平台后(网址:*****://*******.***.***.**/),依法在网上提起异议、投诉。
线下投诉渠道
****县交通运输局
联系人:张先生
地 址:****县人和路***号
电 话:****-*******
*、联系方式
监督人:****县交通运输局
联系人:张先生
地址:****县人和路***号
电话:****-*******
招标人:****县公路桥梁****指挥部
地址:****县人和路***号
联系人:****
联系方式:****-*******
代理机构:****
地址:哈尔滨经开区南岗集中区先锋路***号广告产业园**栋***室
联系人:****
联系电话:***********
邮箱:*******@***.***

推荐公告
更多-
齐齐哈尔市建华区人民法院关于VJWJAP15"RCOM...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-15 -
恒兴公司2025-2027年度(三年)文印外委服务询价...
招标单位: 恒兴公司
项目金额: 暂未确定
齐齐哈尔 2025-05-15 -
【黑龙江农村产权交易中心】林甸县林甸镇朝阳村股份经济合...
招标单位: 林甸县林甸镇朝阳村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
大庆 2025-05-15 -
【黑龙江农村产权交易中心】嫩江市双山镇青山村股份经济合...
招标单位: 嫩江市双山镇青山村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
黑河 2025-05-15 -
【黑龙江农村产权交易中心】嫩江市双山镇青山村股份经济合...
招标单位: 嫩江市双山镇青山村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
黑河 2025-05-15