沈阳市铁西区体育场基础设施维修改造项目-设计建设工程中标候选人公示设计
2025-03-18
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[设计]
[****市]****市****区体育场基础设施维修改造项目-设计建设工程中标候选人公示设计
****市****区体育场基础设施维修改造项目中标候选人公示 | |||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****市****区体育场基础设施维修改造项目 | ||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****市****区体育场基础设施维修改造项目-设计 | ||||||||
建设单位 | ****市****区文化旅游和广播电视局 | 填报单位 | ****建联工程咨询有限公司 | ||||||||
工程类别 | 设计 | 招标方式 | **** | ||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****市 | 建设地点 | ****市****区重工北街与北*路交叉口西南角 | ||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||
****省建筑设计研究院有限责任公司 | 陈立永 | *级注册建筑师 | *********** | *******.******元 | ***日历天 | 合格 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | **.** | |||
中标候选人情况 | |||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | ||||||||
单位名称 | ****省建筑设计研究院有限责任公司 | ****省市政工程设计研究院有限责任公司 | ****建筑大学设计集团有限公司 | ||||||||
项目负责人 | 陈立永 | 张彤彤 | 贾德海 | ||||||||
注册资格 | *级注册建筑师 | *级注册建筑师 | *级注册建筑师 | ||||||||
证书编号 | *********** | *********** | *********** | ||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | ||||||||
工程工期 | ***日历天 | ***日历天 | ***日历天 | ||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||
企业资质 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | 建筑行业(建筑工程)甲级 | ||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.** | ||||||||
企业业绩 |
|
|
|
||||||||
投标人告知承诺函 | ****省建筑设计研究院有限责任公司 | ****省市政工程设计研究院有限责任公司 | ****建筑大学设计集团有限公司 | ||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||
****省建设科学研究院有限责任公司 | **.其他;*级注册建筑师注册证上未签字。 | ||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登*****城乡建设工程交易平台:****://***.*******.***:****/********/*********** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |

展开全文
推荐公告
更多-
沈阳18栋别墅400万起拍,被执行人欠缴土地出让金和滞...
招标单位: 沈阳市和平区人民法院
项目金额: 399.92万元
沈阳 2025-06-07 -
凌钢股份数字电路专线及裸光纤服务招标公告
招标单位: 凌源钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-07 -
调兵山厂生化池管路工程采购公告
招标单位: 调兵山信环水务有限公司
项目金额: 17.00万元
铁岭 2025-06-07 -
凌钢集团固话、宽带及专线通讯服务招标公告
招标单位: 凌源钢铁股份有限公司
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-06-07 -
交流岛街道
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大连 2025-06-07