丰县城区扩绿工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****城区****评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****农林建设发展有限公司的****城区****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
****引江建设有限公司 |
****鹏罡建设工程有限公司 |
*****州生态科技股份有限公司 |
||
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
项目负责人 |
刘继伟 |
刘莉 |
薛祥祥 |
|
暂估价 (*元) |
工程 |
*.** |
||
材料 |
*.** |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****启航建设工程有限公司 |
项目负责人业绩不符合招标文件要求 |
* |
北京绿迪源园林绿化有限责任公司 |
项目负责人有在建工程 |
* |
河南省广源园林绿化有限公司 |
企业信用报告未在信用****网站公示 |
*、投标报价修正:无。
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****引江建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****鹏罡建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
*****州生态科技股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
*****福建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
常州第*园林建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
中苏环境建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****明悦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
绿洲凯宸建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****环悦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****峨嵋园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
山东迈源建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****路泰建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****引江建设有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****农林建设发展有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
江苏索普(集团)有限公司-索普新材料杂件采购
招标单位: 江苏索普(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
江苏索普(集团)有限公司-索普股份采购高压抗冲刷截止阀...
招标单位: 江苏索普(集团)有限公司
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-06-06 -
泗洪县西南岗增压泵站院内土地租赁权转让-竞价公告
招标单位: 泗洪县水库管理所
项目金额: 450.00元
宿迁 2025-06-06 -
南通市崇川科技园投资发展有限公司招租公告
招标单位: 南通市崇川科技园投资发展有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-06 -
办公楼及装备场所整修招标公告(2025-JK22-G1...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 70.22万元
徐州 2025-06-06