双山香山旅游度假区张家港双山香山旅游度假区管理委员会2025年零星工程项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****双山香山旅游度假区管理委员会****年****项目
中标候选人公示
编号:**-**-**-****-**-****-*
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****双山香山旅游度假区管理委员会的****双山香山旅游度假区管理委员会****年****项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****垚城建设有限公司 |
****美芝建设工程有限公司 |
****尹久建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
|
项目负责人 |
臧传庆 |
宋佳 |
袁羚 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 |
工程 |
/ |
||
(元) |
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****垚城建设有限公司 |
项目负责人 |
臧传庆 |
项目经理 |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****美芝建设工程有限公司 |
项目负责人 |
宋佳 |
项目经理 |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****尹久建设工程有限公司 |
项目负责人 |
袁羚 |
项目经理 |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏 ************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****汇杰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求上传企业有效的安全生产许可证 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
保雄建设发展有限公司 |
不同投标人从同*个互联网协议地址下载招标文件或者上传投标文件的 |
* |
****东昇建设工程有限公司 |
不同投标人从同*个互联网协议地址下载招标文件或者上传投标文件的 |
*、报价修正
/ |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
信用分 |
考评分 |
得分 |
* |
****垚城建设有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****美芝建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****尹久建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****工杰建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****新和成建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
-*.* |
**.** |
* |
****市金马市政工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****渝商汇建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****保税区金运通市政建筑工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
* |
****长帆建设工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
* |
**.** |
** |
****工业园区景观绿化工程有限公司 |
******.** |
**.** |
*.** |
-*.* |
**.** |
*、拟确定中标人: ****垚城建设有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
NZYBZ2025-006成交公告
招标单位: 南京中医药大学
项目金额: 暂未确定
南京 2025-05-28 -
戴南镇恒丰路与陈张线交叉口等沥青路面维修工程采购公告
招标单位: 戴南镇政府
项目金额: 113.16万元
泰州 2025-05-28 -
东海县2025年动物免疫疫苗、耳标采购采购公告
招标单位: 东海县畜牧兽医站
项目金额: 78.00万元
连云港 2025-05-28 -
盐城市第四人民医院零星维修工程施工预选
招标单位: 盐城市第四人民医院
项目金额: 暂未确定
盐城 2025-05-28 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗馨花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 3.36万元
连云港 2025-05-28