海安市城晟广场B区项目施工监理中标候选人公示
中标-候选人公示
2025-03-18
纠错
分享
项目编号:
A3206210336000159002001
业主
单位
南通永诚房地产有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看业主单位信息
联系电话:查看
中标
单位
建悦建设项目管理有限公司
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看中标单位信息
联系电话:查看
代理
单位
当天查看次数已用完
升级会员 , 即可查看完整商机
注册登录, 即可查看代理单位信息
联系电话:查看
正文
****市城晟广场*区项目施工监理中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示 |
|
编号:*********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****永诚房地产有限公司的****市城晟广场*区项目施工监理的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
建悦建设项目管理有限公司 |
****中源工程管理股份有限公司 |
****中科启泰建设有限公司 |
投标报价 |
*.****% |
*.****% |
*.****% |
项目负责人 |
朱晓玲(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号********) |
居银辉(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号********) |
韦向前(注册监理工程师·房屋建筑工程,证书编号********) |
暂估价(*元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额 |
建悦建设项目管理有限公司 |
高端日用消毒用品生产项目 |
****永荣生物发展有限公司 |
****-**-** **:**:** |
**.******元 |
****中源工程管理股份有限公司 |
东盛名邸 |
****乐盛置业有限公司 |
****-**-** **:**:** |
**.**元 |
****中科启泰建设有限公司 |
****工程(本部校区项目)**** |
****省阜宁中等专业学校 |
****-**-** **:**:** |
**.*****元 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****亚建项目咨询有限公司 |
拟派项目总监承担过类似工程所提供资料不符合要求。 |
* |
****智慧恒创项目管理有限公司 |
拟派项目负责人证书不符合要求。 |
* |
苏州中洋建设发展有限公司 |
拟派项目总监承担过类似工程所提供资料不符合要求。 |
* |
****江南工程管理咨询有限公司 |
拟派项目总监承担过类似工程所提供资料不符合要求。 |
* |
****天生工程项目管理有限公司 |
未提供投标人承诺书。 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
****亚建项目咨询有限公司 |
拟派项目总监承担过类似工程所提供资料不符合要求。 |
* |
****智慧恒创项目管理有限公司 |
拟派项目负责人证书不符合要求。 |
* |
苏州中洋建设发展有限公司 |
拟派项目总监承担过类似工程所提供资料不符合要求。 |
* |
****江南工程管理咨询有限公司 |
拟派项目总监承担过类似工程所提供资料不符合要求。 |
* |
****天生工程项目管理有限公司 |
未提供投标人承诺书。 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****科建工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****中建建设项目管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****诚旺建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****睿玺项目管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
上海宝钢工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****诚嘉工程监理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****华盛工程咨询股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****正信立远项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
* |
****广和工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*****济工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
水发设计集团(苏州)有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****鸿成工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
浙江荣阳工程监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****华标建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****方骏建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****国建项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****市精华建设监理有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****诚意工程管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****江南工程管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
********项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****铁军建设监理咨询服务有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****雨田工程咨询集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
安徽宏基建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****国兴建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****汇邦工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
淮安银路工程监理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
中晟宏宇工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****智慧恒创项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****亚建项目咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
镇江建科工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****中源工程管理股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****正中工程监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****磐睿建设开发有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****精诚建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****市建设监理有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****诚宇****集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
中建工程设计有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****方正建设监理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****纵横工程顾问有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
德邻联合工程有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****泰康工程咨询监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****荣阳工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****省苏通建工项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****建通工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****开源工程咨询监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****天生工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****省江豪工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****中科启泰建设有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
上海同济工程项目管理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****市泛华建设监理有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****策诚工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****建达全过程工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****盛扬工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
苏州中洋建设发展有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
建悦建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****智瑞达咨询管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****市东大建设监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****荣成项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****维岳工程咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****金大地建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****中线行项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
淮安市同济****监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****省经纬建设监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****方桂圆工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****镇淮建设集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****方圆工程监理咨询有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
大洲设计咨询集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****中房****监理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
*****通项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
正军项目管理集团有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****城市建设项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
****璀璨工程项目管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
** |
泰州市大地工程管理有限公司 |
*.* |
*.* |
*.* |
**** |
**** |
**** |
**** |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
上海同济工程项目管理咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
上海宝钢工程咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
上海斯美科汇建设工程咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
中建工程设计有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
中晟宏宇工程咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
中诚运玛咨询股份有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
*****济工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****中房****监理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
****国建项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****城市建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****市东大建设监理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****市建设监理有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****市泛华建设监理有限责任公司 |
*******.** |
** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****市精华建设监理有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****建通工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****方圆工程监理咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****方正建设监理咨询有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****精诚建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****诚意工程管理咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****诚旺建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****金大地建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****铁军建设监理咨询服务有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
吴江新世纪工程项目管理咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
大洲设计咨询集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
安徽宏基建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
建悦建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
德邻联合工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
正军项目管理集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
水发设计集团(苏州)有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****中建建设项目管理咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****中源工程管理股份有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****中科启泰建设有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****中线行项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
********项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****华标建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****华盛工程咨询股份有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
*****通项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****国兴建设项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****广和工程咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****建达全过程工程咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****开源工程咨询监理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****方桂圆工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****方骏建设发展有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****智瑞达咨询管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****正中工程监理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****正信立远项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****汇邦工程咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****泰康工程咨询监理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****璀璨工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****盛扬工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****省江豪工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****省经纬建设监理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****省苏通建工项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****睿玺项目管理咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****磐睿建设开发有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****科建工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****策诚工程咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****纵横工程顾问有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****维岳工程咨询有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****荣成项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****荣阳工程咨询有限公司 |
******.** |
**.* |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****诚嘉工程监理咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****诚宇****集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****镇淮建设集团有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****雨田工程咨询集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
****鸿成工程项目管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
泰州市大地工程管理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
泰州市科源工程咨询监理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
浙江荣阳工程监理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
淮安市同济****监理有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
淮安银路工程监理咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
苏州工业园区恒和咨询有限责任公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
连云港广厦工程项目管理咨询有限公司 |
******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
镇江建科工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
|
*、拟确定中标人:建悦建设项目管理有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****永诚房地产有限公司 |
日期:****-**-** |