临泉县谭棚镇闫庄村委会乡村振兴厂房附属工程
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县谭棚镇闫庄村委会乡村振兴****中标候选人公示
项目名称:****县谭棚镇闫庄村委会乡村振兴****
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
中标候选人:****省鸿泰建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:****
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****双辉建设工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:陶晶晶
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
中标候选人:****盛*建筑工程有限公司
资质证书:建筑工程施工总承包*级
证书编号:**********
联合体单位:无
联合体资质证书:无
联合体证书编号:无
投标价格:*******.**元
工期:***日历天
质量:合格
项目负责人:杨盼文
注册证书:建筑工程专业*级注册建造师
编号:皖************
企业业绩名称:/
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:/
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、****同*建筑工程有限公司
*、****省奥森建设工程有限公司
*、****冉越项目管理有限公司
*、****垣石建设有限责任公司
*、****率捷建设工程有限公司
*、****浩瑞建筑工程有限公司
*、****盛*建筑工程有限公司
*、****省鸿泰建设工程有限公司
*、****皖水生态环境工程有限公司
**、****省铮荣建筑工程有限责任公司
**、****市东建市政园林建设有限公司
**、****华夏建设工程管理有限公司
**、****安涵环境科技有限公司
**、****港航建工集团有限公司
**、****双辉建设工程有限公司
被否决投标或不合格投标人名称:****省奥森建设工程有限公司
否决的原因及依据:工程量清单报价书”未盖造价专业人员执业专用章或电子执业章。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。
招标人:****县谭棚镇人民政府,****县重点****服务中心 | 法定代表人:段鹏,唐枫 |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为付金祥,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局、国防动员办公室、人民防空办公室),地址:****省****市****县政务新区南楼,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
合肥市瑶海区人民法院关于安徽省铜陵市铜官区铜庄五区5栋...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 47.96万元
铜陵 2025-06-05 -
四创电子股份有限公司XJ2025-06-050003(...
招标单位: 四创电子股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
全椒县人民法院关于全椒县襄河镇港口路315号桂语雅境7...
招标单位: 全椒县人民法院
项目金额: 40.31万元
滁州 2025-06-05 -
淮北涣城发电有限公司一批报废设备转让
招标单位: 淮北涣城发电有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-06-05 -
芜湖市镜湖区原育红小学老校区九处房产及土地使用权
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
芜湖 2025-06-05