温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

望岳山居B15地块一标段消防工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-18 纠错
项目编号: DY-GC-20250219-01-01
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

望岳山居***地块*标段消防工程中标候选人公示
望岳山居***地块*标段消防工程中标候选人公示
****受****的委托,对望岳山居***地块*标段消防工程进行招标, 并于****-**-** **:**:**开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

特此公示

*.项目编号:**-**-********-**-**
*.项目名称:望岳山居***地块*标段消防工程
*.招标控制价:***.***元
*.招标人:****
地址:****
联系人:王威
联系方式:****-*******
*.代理机构:****
地址:****市市中区卧龙路***号****省建设节能示范大厦**层
联系人:****
联系方式:***********
*.唱标记录:
投标单位名称 投标总价(元) 工期(日历天) 质量承诺 投标保证金(元) 项目经理
*
****信高工程技术有限公司
*******.**
***
合格
*****
王光琨
*
山建大工程技术(****)有限公司
*******.**
***
合格
*****
孟思晗
*
华越天艺建设(****)有限公司
*******.**
***
合格标准,并保证*次性通过消防部门的验收
*****
王义菊
*
****祥诚智能科技工程有限公司
*******.**
***
合格
*****
杨平斌
*
****宇兴建设有限公司
*******.**
***
合格
*****
武红强
*
****益通安装有限公司
*******.**
***
合格
*****
朱来明
*.*.评标情况:
投标单位名称 商务标得分 资信标得分 技术标得分 其他得分 总分 排名
*
****信高工程技术有限公司
**.**
*.*
**.**
**.**
*
*
山建大工程技术(****)有限公司
**.**
*.*
**.**
**.**
*
*
华越天艺建设(****)有限公司
**.*
*.*
**.**
**.**
*
*
****祥诚智能科技工程有限公司
**.**
*.*
**.**
**.**
*
*
****宇兴建设有限公司
**.**
*.*
**.**
**.**
*
*
****益通安装有限公司
**.**
*.*
**.**
**.**
*
技术标评审得分表:
投标单位名称 评审得分 评委委员评分明细
*
****信高工程技术有限公司
**.**
评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
山建大工程技术(****)有限公司
**.**
评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.** ; 评委* **.* ;
*
华越天艺建设(****)有限公司
**.**
评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.** ; 评委* **.** ; 评委* **.* ;
*
****祥诚智能科技工程有限公司
**.**
评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.** ; 评委* **.** ; 评委* **.* ;
*
****宇兴建设有限公司
**.**
评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*
****益通安装有限公司
**.**
评委* **.** ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ; 评委* **.* ;
*.无效投标及废标情况:
投标单位名称 原因及依据
*
****国瑞消防科技有限公司
近年财务状况未按照招标文件要求同时提供财务状况说明书。按照废标条款“**.*在初步评审中,评标委员会认定不符合评标办法规定的评审标准的”、“**.*未按照招标文件要求将资格条件相关证明扫描件制作在电子投标文件中的”作废标处理。。
*.拟中标候选人名单:
评审委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称 投标金额 排名
*
****信高工程技术有限公司
*******.**元
*
*
山建大工程技术(****)有限公司
*******.**元
*
*
华越天艺建设(****)有限公司
*******.**元
*
*.拟中标人情况:
拟中标人:****信高工程技术有限公司
项目经理:王光琨
中标金额:*******.** 元
工期:***(日历天)
**.开标日期:****-**-** **:**:**
**.公示日期:****-**-** 至 ****-**-**
**.公示媒体:****
**.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
**.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日**日内,向( 监督部门 )投诉。
**.其他说明:
附件: 附件.*** 附件: 中标候选人公告.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验