【招标】【外部代理】2025年电气设备维修项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
****年电气设备维修项目的评标工作已经完成,评标委员会向招标人推荐了本次招标的中标候选人名单。按规定,现将中标候选人情况予以公示,(公示时间从****年*月**日**:**-*月**日**:**止),具体如下:
中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
单位名称 |
****广钢金业集团有限公司 |
****城市电力工程有限公司 | ****筑兴建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第***条、第**条等规定和国家发改委等*部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的有关规定办理。投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门:****市城市排水有限公司
联系电话:***********
地址:****市****区琶洲大道东*号保利国际广场南塔**楼
投诉受理部门:****市城市排水有限公司,联系电话:***********
****市城市排水有限公司
****年*月**日
附件:资格和符合性审查结果
序号 |
投标申请人名称 |
审查结果 |
不通过具体原因 |
* |
****广钢金业集团有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****瑞建工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****宝桦建设有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****市安装集团有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****荣耀建设股份有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****筑兴建设工程有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****广林建设集团有限公司 |
通过 |
/ |
* |
****城市水处理设备有限公司 |
不通过 |
投标文件未提供分部分项工程报价表,不符合本项目招标文件符合性审查中“投标报价符合最高限价(招标控制价)及采购单价限价的要求。”,未通过符合性审查。 |
* |
****市创博机电设备安装有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****城市电力工程有限公司 |
通过 |
/ |
** |
****敏城建设工程有限公司 |
不通过 |
电气设备及自控的第***项“液位计探头”综合单价超出限价,不符合本项目招标文件符合性审查中“投标报价符合最高限价(招标控制价)及采购单价限价的要求。”,未通过符合性审查。 |

推荐公告
更多-
广州市荔湾区南岸路63号城启大厦501房【企业自挂牌项...
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
荔湾区西湾路104、108、112号三楼自编314【企...
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
荔湾区西湾路104、108、112号三楼自编312【企...
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
荔湾区西湾路109号之十三101自编之一室【企业自挂牌...
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03 -
荔湾区西湾路104、108、112号三楼自编301旁小...
招标单位: 广州领秀物业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-06-03