温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

三龙镇农村公路危桥改建工程—新丰村五组道路东里道河桥中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-03-17 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****
****


****工程—新丰村*组道路东里道河桥中标候选人公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****工程—新丰村*组道路东里道河桥的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况

中标候选人名称

****盐强建设工程有限公司

投标报价(元)

******.**

项目负责人

施月

中标工期

**日历天

  1. 废标及原因:

序号

投标单位

否决投标原因

*

东台市华威路桥建设工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明,未按招标文件要求计取安全生产费

*

南通市金都建设有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明

*

宿迁宇昂建设有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明,未按招标文件要求计取安全生产费

*

****源升建设工程有限公司

未按招标文件要求提供完整的工程量清单说明

*

****欣明交通工程有限公司

投标报价低于成本价

*

****开亮建设(集团)有限公司

投标报价低于成本价

*

淮安市淮路建设工程有限公司

投标报价低于成本价

*

扬州臻扬市政工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明

*

****丰汇建设工程有限公司

授权委托书、相关承诺书中的项目名称与本工程不符

**

****禹创建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

****德泰交通工程有限公司

投标报价低于成本价

**

****悦道建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

****乾丰****有限公司

投标报价低于成本价

**

****敬豪建设集团有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明

**

****市洪武建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

****北满建设有限公司

投标报价低于成本价

**

****舜路建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

****浩轩建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

成盛建设集团有限公司

投标报价低于成本价

**

****国赢建设工程有限公司

未提供法定代表人****公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

**

中崭建设有限公司

投标报价低于成本价

**

****绿彩建设工程有限公司

未按招标文件要求填写法定代表人诚信投标承诺书中的项目名称

**

****常丰建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

浙江众龙建设有限公司

投标报价低于成本价

**

****石华建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

****良匠建设有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明

**

*川启迪建设工程有限公司

法定代表人诚信投标承诺书未写项目名称

**

****巨默建设有限公司

投标报价低于成本价

**

中胜嘉锦建设集团有限公司

投标报价低于成本价

**

****辉舒建设工程有限公司

投标报价低于成本价

**

*川正隆建设工程有限公司

未按招标文件要求填写入库信息诚信承诺书、****市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函,未提供法定代表人****公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

**

****瑾瑜建设有限公司

未提供项目负责人****公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

**

****斯翔建设工程有限公司

未按招标文件要求计取不可竞争费

**

淮安威明建设工程有限公司

未按招标文件要求提供工程量清单说明

**

****新浪建设工程有限公司

未按照招标文件工程量固化清单进行报价

**

****慧应项目管理有限公司

未按招标文件要求填写入库信息诚信承诺书、****市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函

**

****小大建设发展有限公司

投标报价低于成本价

**

****将学究机械科技有限公司

未提供法定代表人****公路水运建设市场主要从业人员信用承诺书

*、拟确定中标人:****盐强建设工程有限公司

本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/** 止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

人:****市****区*龙镇人民政府

招标代理机构:****

期:*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验