东昌府区郭庄村城中村改造项目监理标段一中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目监理标段*中标候选人公示
项目名称 |
****区****项目监理标段* |
项目编号 |
*******-****-***-** |
招标方式 |
**** |
||||||||||||||||
建设规模 |
标段*:人防工程,建筑面积约计****.**** |
||||||||||||||||||||
工程地址 |
****市****区 |
||||||||||||||||||||
招标人 |
名称 |
****市民安控股建设有限公司 |
地址 |
****市****区 |
|||||||||||||||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
****-******* |
||||||||||||||||||
招标代理机构 |
名称 |
**** |
地址 |
****市****区光岳南路**号*楼 |
|||||||||||||||||
联系人 |
**** |
联系电话 |
*********** |
||||||||||||||||||
评委评分汇总表 |
投标人名称 |
最终得分 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
||||||||||||||
总得分 |
技术标 |
资信标 |
报价分 |
技术标得分 |
技术标得分 |
技术标得分 |
技术标得分 |
技术标得分 |
|||||||||||||
河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
****建邦工程咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
晟华建设咨询有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
||||||||||||
废标情况汇总表 |
序号 |
投标人名称 |
废标原因 |
废标依据 |
|||||||||||||||||
* |
安徽鑫浩工程咨询有限公司 |
监理费报价明细单未按招标文件格式制作 |
在形式评审、资格评审(适用于资格后审的)、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何*项评审标准的 |
||||||||||||||||||
中标候选人名单 |
名次 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
证书名称 |
证书编号 |
质量标准
|
工期 (日历天)
|
预中标价 |
|||||||||||||
* |
河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 |
宿佳伟 |
注册监理工程师 |
******** |
满足招标文件要求
|
从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止
|
******.**元; 监理费费率:工程竣工结算价款的 *.**%
|
||||||||||||||
* |
****建邦工程咨询有限公司 |
徐占午 |
注册监理工程师 |
******** |
合格、符合现行的国家、省、市、法律、法规及规范要求并满足相关主管部门标准并满足甲方内部管理制度及要求。 |
从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止 |
******.**元; 监理费费率:工程竣工结算价款的*.**% |
||||||||||||||
* |
晟华建设咨询有限公司 |
张言格 |
注册监理工程师 |
******** |
满足 |
从前期介入工作到竣工验收合格、结算审计结束、档案资料移交完毕及保修期满为止 |
******.**元; 监理费费率:工程竣工结算价款的*.**% |
||||||||||||||
招标文件领取时间 |
****年**月**日**:**时至****年**月**日**:** |
||||||||||||||||||||
开标时间 |
****年*月**日**时**分 |
||||||||||||||||||||
开标地点 |
****市公共资源交易中心网上不见面开标大厅 |
||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 |
|||||||||||||||||||||
河南育兴建设工程管理(集团)有限公司 |
单位资质条件 |
工程监理综合资质 |
|||||||||||||||||||
项目班子成员 |
|||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格(或技能鉴定等级) |
||||||||||||||||||
详见附件 |
|||||||||||||||||||||
****建邦工程咨询有限公司 |
单位资质条件 |
房屋建筑工程监理乙级 |
|||||||||||||||||||
项目班子成员 |
|||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格(或技能鉴定等级) |
||||||||||||||||||
详见附件 |
|||||||||||||||||||||
晟华建设咨询有限公司 |
单位资质条件 |
工程监理综合资质 |
|||||||||||||||||||
项目班子成员 |
|||||||||||||||||||||
姓名 |
岗位 |
证书编号 |
执(职)业资格(或技能鉴定等级) |
||||||||||||||||||
详见附件 |
|||||||||||||||||||||
公示时间 |
****年*月**日—****年*月**日 |
||||||||||||||||||||
投诉受理单位 |
****市****区住建局城乡建设服务中心 |
地址 |
****区 |
投诉电话 |
****-******* |
||||||||||||||||
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 |
|||||||||||||||||||||
异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向住房城乡建设主管部门投诉。 |
****年*月**日

推荐公告
更多-
(特价)334214股,济南农村商业银行自然人原始股新...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 56.00万元
济南 2025-05-25 -
威海未来辅拍科技服务有限公司关于稀缺复试房,买一层送一...
招标单位: 威海未来辅拍科技服务有限公司
项目金额: 暂未确定
威海 2025-05-25 -
费县东蒙镇温泉路两侧绿化提升补植项目竞争性磋商公告
招标单位: 费县东蒙镇人民政府
项目金额: 40.02万元
临沂 2025-05-25 -
5.25阜丰集团蒸汽吹灰系统招标项目[FFJTYO-Z...
招标单位: 阜丰集团
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-25 -
5.25阜丰集团输送系统招标项目[FFJTYO-ZB-...
招标单位: 阜丰集团
项目金额: 暂未确定
青岛 2025-05-25