泉州开发区标准化提升试点园区会议室及卫生间改造升级项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中标候选人公示
招标编号:中融合(****)泉招字***号
****开发区****升级项目施工招标于****年*月**日在****开标室(地址:****市田安北路武夷花园文昌大厦**楼*、*、*单元)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
*、评标委员会推荐的中标候选人
中标候选人排序 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
中标候选人名称 |
****名筑建设有限公司 |
****市磊盛装饰工程有限公司 |
****国扬建工有限公司 |
项目负责人姓名 |
苏永贵 |
杜锦彬 |
黄国坚 |
证书名称 |
*级注册建造师执业证书 |
*级注册建造师执业证书 |
*级注册建造师执业证书 |
证书编号 |
闽**************** |
闽**************** |
闽**************** |
项目技术负责人姓名 |
刘汾澜 |
吴建南 |
郭思龙 |
资格能力条件 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
建筑装修装饰工程专业承包*级 |
发包价 |
**.*****元 |
||
暂列金额、专业工程暂估价、甲供材料费 |
暂列金额:**元,专业工程暂估价:***元,甲供材料费:**元 |
||
工程质量 |
符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准 |
||
总工期 |
总工期为**个日历天 |
*、评标办法:简易评标法。
*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据
投标人名称 |
评审 结果 |
原 因 |
依据 |
****省红希建设发展有限公司 |
资格审查不合格 |
拟派本项目项目负责人注册建造师注册证书未签字、技术负责人未提供相关证件。 |
违反招标文件评标办法第*.*.*条款 |
*、评标参数:*=*.**%。
*、公示时间:公示期限自****年*月**日至****年*月**日。
*、联系方式:
招标人:****经济技术开发区园区建设有限公司(盖章)
地址:****经济技术开发区,邮编:******
电话:***********
联系人:****
招标代理机构:****(盖章)
地址:****市田安北路武夷花园文昌大厦**楼*、*、*单元,邮编:******
电话:***********,传真:****-********
联系人:****
*、异议提出
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
日期:****年*月**日

推荐公告
更多-
浦城县食品产业创业园装修(实验室装饰部分)设计
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南平 2025-06-06 -
南安市梅山镇蓉中村“大思政课”实践教学基地食堂装修工程
招标单位: 南安市梅山镇蓉中村民委员会
项目金额: 78.48万元
泉州 2025-06-06 -
惠安县涂寨镇南埔村下埔区域土地经营权流转
招标单位: 惠安县涂寨镇南埔村民委员会
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-06 -
新建新步渠、新步排涝泵站及周边雨水收集系统等提升工程初...
招标单位: 泉州市鲤城江南新区城市开发有限公司
项目金额: 5.00万元
泉州 2025-06-06 -
人保财险芗城支公司“爱车万里行,人保守护您”线上宣传活...
招标单位: 人保财险芗城支公司
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-06