新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-02标段粉煤灰采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段粉煤灰采购项目,评审小组于****年*月**日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第*成交候选人 | ****丝路天脉能源有限责任公司 | ******.** | **.** |
第*成交候选人 | 乌鲁木齐市英诺商贸有限公司 | ******.** | **.** |
第*成交候选人 | 巴州鹏昌工贸有限公司 | ******.** | **.** |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | ****卓悦物流有限公司 | *.报价表未按固化清单格式填写 | *.第*章第*.*款规定 |
* | 乌鲁木齐市中疆久运贸易有限公司 | *.响应文件未按照响应文件第*章“响应文件格式”编制(承诺函内容与询比采购文件所提供模版不*致)*.缺少交投信用截图 | *.响应文件按第*章“响应文件格式”编制*.第*章第*.*款及供应商须知前附表第*.*(*)款规定 |
* | 巴州灜恒商贸有限公司 | *.响应函中报价内容将增值税税额错误填写为税率 | *.第*章第*.*款规定 |
* | ****高领建材科技有限公司 | *.响应文件份数不满足询比采购文件的要求 | *.第*章*.*.*项的规定 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月**日。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*.联系方式
采 购 人:****交通建设集团股份有限公司***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
地 址:***线****至库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
联 系 人:****
联系电话:***********
监督电话:****-*******
采购代理:****
联系人:波拉夏合·叶尔肯
联系电话:****-*******
****交通建设集团股份有限公司***线****至
库米什高速公路项目施工****-**标段项目经理部
****年*月**日

推荐公告
更多-
拜城县布隆乡中心小学学生演出服采购项目竞价公告
招标单位: 拜城县布隆乡学校
项目金额: 5050.00元
阿克苏 2025-06-09 -
克州卫生间修缮项目竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 4.30万元
克孜勒苏柯尔克孜 2025-06-09 -
克州办公楼维修项目竞价公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 6.10万元
克孜勒苏柯尔克孜 2025-06-09 -
新疆准南煤矿有限责任公司物资采购项目
招标单位: 新疆准南煤矿有限责任公司
项目金额: 41.12万元
塔城地区 2025-06-08 -
上部结构劳务分包任务
招标单位: 新疆北新路桥集团股份有限公司阿拉尔市分公司
项目金额: 暂未确定
阿拉尔 2025-06-08