2025年市管道路整治-泰山路综合整治外立面工程中标候选人公示第1次
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年市管道路整治-泰山路****
评标结果公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年市管道路整治-泰山路****的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
****年市管道路整治-泰山路**** |
|||
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
第*中标候选人 |
|
投标人名称 |
连云港正帮建设有限公司 |
****臻*建设发展有限公司 |
****永茂建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
郑昌旺 |
陈军 |
林雨 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
质量承诺 |
合格 |
合格 |
合格 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 |
废标原因 |
韵莱建设有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
****久大建设工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
****富浦建设有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
****宏泰装饰工程有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
山东迈源建设集团有限公司 |
未按照招标文件要求提供投标保证金 |
*、投标报价修正:无。
*、所有投标人得分汇总表:
投标人名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
总分 |
连云港正帮建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****臻*建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****永茂建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
南京聚熹建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****乾元建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****悦凯建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****德添项目管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****顺地建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****丰贝建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****安丰建安工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
河南德民工程管理有限公司 |
******* |
**.** |
**.** |
****兰高建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****长津湖建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
****景泓建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
兰亭建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟定中标人:连云港正帮建设有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****市泉山区城市管理局
****天同工程咨询有限公司
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-05 -
森美天晨拍卖(苏州)有限公司关于(带租约)苏州市相城区...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 20.80万元
苏州 2025-06-05 -
南通市南辰濠郡D2幢B1016室
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 5.50万元
南通 2025-06-05 -
南京市秦淮区熙南里街区6处房产出租
招标单位: 南京城建历史文化街区开发有限责任公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-05 -
肇庆胜尚知识产权服务有限公司关于知识产权实缴入股专利、...
招标单位: 肇庆胜尚知识产权服务有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-05