中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年虚拟卡券服务商采购项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行****年虚拟****服务商采购项目,评标小组按照招标文件载明的评审办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人情况公布如下:
项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行****年虚拟****服务商采购项目
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行
招标范围、内容及规模:为实现特定业务目标,招标人下辖各单位将不定期委托投标人组织多元化、特色化的营销活动,向达标客户发放奖品、权益。由投标人提供营销活动策划、营销活动执行(包括必要的活动页面搭建、活动海报及推文设计与输出、数据提供与分析等配套工作)、券码支撑、运营服务等完整的营销活动组织服务。
开标时间:****年*月**日**时**分**秒;
开标地点:****市****区中山东路***号嘉和广场*号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行***电子评标室。
评标时间:****年*月**日**时**分**秒;
评标地点:****市****区中山东路***号嘉和广场*号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行***电子评标室。
*标段:****、秦皇岛、邯郸、张家口、承德、雄安、广安中标候选人排名:
排名 |
中标候选人名称 |
投标报价 (不含税) |
税率 |
服务期限 |
质量要求 |
总得分 |
* |
深圳赛迪文信息科技有限公司 |
*.*% |
*% |
合同生效之日起*年或活动预算用完为止,*者以先到为准 |
符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求 |
**.** |
* |
北京易通峰联信息技术有限公司 |
*.**% |
*% |
合同生效之日起*年或活动预算用完为止,*者以先到为准 |
符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求 |
**.** |
* |
北京嘉华铭品牌策划有限公司 |
*.**% |
*% |
合同生效之日起*年或活动预算用完为止,*者以先到为准。 |
符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。 |
**.** |
全部投标单位:武汉云极天成信息科技有限公司,武汉鱼渊网络科技有限公司,陕西维纳数字科技股份有限公司,深圳赛迪文信息科技有限公司,北京智慧易科技有限公司,成都净蓝科技有限公司,山东鼎信数字科技有限公司,上海荣数信息技术有限公司,****凌顿科技有限公司,北京嘉华铭品牌策划有限公司,易点生活电子商务有限公司,北京易通峰联信息技术有限公司,北京汇智启点文化传播有限公司。
否决单位及原因:****凌顿科技有限公司授权委托书中被授权人身份证过期,未通过初步评审;易点生活电子商务有限公司授权委托书中,被授权人的身份证号码与所附身份证扫描件不*致,未通过初步评审;上海荣数信息技术有限公司授权委托书中未附被授权人身份证扫描件,未通过初步评审;武汉鱼渊网络科技有限公司投标文件无封面,未通过初步评审。
*标段:廊坊、唐山、邢台、保定、沧州、衡水中标候选人排名:
排名 |
中标候选人名称 |
投标报价 (不含税) |
税率 |
服务期限 |
质量要求 |
总得分 |
* |
北京易通峰联信息技术有限公司 |
*.**% |
*% |
合同生效之日起*年或活动预算用完为止,*者以先到为准 |
符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求 |
**.** |
* |
北京嘉华铭品牌策划有限公司 |
*.*% |
*% |
合同生效之日起*年或活动预算用完为止,*者以先到为准。 |
符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。 |
**.** |
* |
武汉云极天成信息科技有限公司 |
*% |
*% |
合同生效之日起*年或活动预算用完为止,*者以先到为准。 |
符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。 |
**.** |
全部投标单位:北京汇智启点文化传播有限公司,蜂助手股份有限公司,武汉云极天成信息科技有限公司,陕西维纳数字科技股份有限公司,浙江微能科技股份有限公司,山东鼎信数字科技有限公司,上海荣数信息技术有限公司,****凌顿科技有限公司,北京嘉华铭品牌策划有限公司,南京浦上信息科技有限公司,北京易通峰联信息技术有限公司。
否决单位及原因:****凌顿科技有限公司授权委托书中被授权人身份证过期,未通过初步评审;上海荣数信息技术有限公司授权委托书中被授权人未附身份证扫描件,未通过初步评审;蜂助手股份有限公司保证金缴纳不符合招标文件要求,未通过初步评审。
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。
公示期:****年**月**日至****年**月**日,共*天。
招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司****省分行
招标代理机构:****
地 址:****省****市****区和平东路***号鑫鹏商务酒店*楼
联 系 人:杨锷、范雅萌、****
电 话:****-********、****-********
传 真:/
邮 箱:********@***.***

推荐公告
更多-
天柱钢铁备件计划气体报警器加急0601采购公告(河北天...
招标单位: 河北天柱钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01 -
昝岗组团N9项目爬梯、盖板询价采购
招标单位: 中铁一局集团有限公司河北雄安分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-01 -
昝岗组团N9项目砂浆、砖询价采购
招标单位: 中铁一局集团有限公司河北雄安分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-01 -
中铁R432项目盾构机中盾及尾盾拆解及组装服务
招标单位: 中铁工程装备集团(天津)有限公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-01 -
华润新能源(沧州)有限公司应急预案编制评审、备案及应急...
招标单位: 华润新能源(沧州)有限公司
项目金额: 暂未确定
沧州 2025-06-01